Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Робота | Полтава (Додано:29 травня 2018)

Легальна робота Об’єднані Арабські Емірати

20 000 грн.

Номер оголошення: 65397

Бармен Официант Хостесс Продавец-консультант Условия работы: официальный рабочий контракт на 2 года; рабочая неделя 48 часов в неделю, 6 дней; рабочая виза; оплачиваемое проживание, питание, транспорт до и с работы; медицинская страховка; начисление бонусов за сервисное обслуживание; оплачиваемый отпуск; оплачиваемый авиаперелет в обе стороны; возможность профессионального роста. образование — высшее или средне-специальное; уровень владения английским языком: средний разговорный; наличие заграничного паспорта со сроком не менее 2 лет до его окончания (желательно); желателен опыт работы; знание правил этикета и техники обслуживания клиентов; приятная ухоженная внешность; хорошо поставленная речь; коммуникабельность, доброжелательность, трудолюбие; дисциплинированность, ответственность, умение учиться и работать в команде. отсутствие судимости, проблем с алкоголем и здоровьем.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики
Додати у обране

Поскаржитися

Інші оголошення рубрики «Робота»

Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації