Додати оголошення
Нерухомість | Кременчук (Додано:11 липня)

Ангар под ключ , Украина

Номер оголошення: 65586

Каркасные полигональные ангары обладают рядом бесспорных преимуществ: • невысокая стоимость; • быстрая окупаемость; • сжатые сроки монтажа независимо от сезона; • возможность утепления; • максимально продуктивное заполнение внутреннего пространства; • возможность быстрого демонтажа сооружения и оперативного возведения на другой территории. Полный комплект в себя включает: 1. Комплект конструкции, который состоит из: - комплекта несущих конструкций; - комплект деревянных прогонов; - комплект крестовых связей; - герметик для герметизации стыков ограждающих конструкций; - уплотнитель для предупреждения задуваний; - комплект уголков: уголок на кровлю, уголок на торце; - саморезы по металлу с металлической шайбой; - болты для соединения металлического каркаса ангара; - технический паспорт; - доставка комплекта на место монтажа; - каркас ворот металлических распашных - 1 шт. Габариты ворот 4,5 * 4,5 м (высота * ширина) 2. Просчет затрат на материалы, которые необходимы для устройства фундамента. 3. Инструкция по монтажу конструкции; 4. Техническая документация и чертежи относительно фунд

Телефон: Показати...

E-mail: myxa.ua@i.ua

Додати у обране

Поскаржитися

Написати власнику оголошення

Ваш email:

Ваше ім’я:

Текст:

Захист: ← Введіть сюди код з картинки

Інші оголошення рубрики «Нерухомість»

Продам
Нерухомість Кобеляки Додано: 9 листопада
Сдам квартуру 1 000 грн.
Нерухомість Лубни Додано: 8 листопада
Продам родительский дом 310 000 грн.
Нерухомість Кобеляки Додано: 7 листопада
Продам будинок 400 000 грн.
Нерухомість Кобеляки Додано: 2 листопада

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації