Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Полтава (Додано:4 вересня 2018)

Станок тоннельной сборки отводов

12 грн.

Номер оголошення: 65841

Продам станки тоннельной сборки прямоугольной формы. Такой фальцеобрабатывающий станок применяется в производстве следующих систем: воздуховоды, система вентиляции, воздушная отопительная система, система кондиционирования и т.п. систем прямоугольной формы. Станки для тоннельной сборки воздуховодов позволяют сформировать короба из двух L-образных половинок или из 4 полос металла. Станок для фальца за один проход сделает такие операции: формирование шва, соединение шва и фальцеосадка. После работы на таком оборудовании вы получите продукт высокого качества за короткое время без приложения больших усилий. Наша компания предлагает широкий ассортимент для обработки листового металла. Обращайтесь. Мы предоставим подробную информацию, которая будет интересна и полезна именно Вам. www.kverb.uaprom.net

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

Завантажуємо курс валют
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації