Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Будівництво | Полтава (Додано:3 травня 2019)

Станок ручной для изготовления гофроколена

12 грн.

Номер оголошення: 66790

Станок ручной для изготовления гофроколена. Этот, казалось бы простой водосточный элемент, у любого мастера, при условиях ручной обработки, занимает относительно длительное время. Довольно часто, в себестоимости исходного продукта, львиную долю занимает заработная плата работника, нередко составляющая 20-25% от полной стоимости. Соответственно, себестоимость выпускаемой продукции поднимается согласно затраченного времени на изготовление. Задумайтесь. Возможно пришло время подсчитать потерянные часы и сделать вывод, что выгоднее тратить на изготовление колена 15 секунд, а не менее 15 минут ?!?!

Мы предлагаем Вам обрабатывать Ваши заказы в несколько раз быстрее, зарабатывать больше, тратить меньше своего здоровья и сил, производить продукт с конкурентным внешним видом и исходной ценой. И все это возможно при помощи универсального автоматического станка для изготовления гофроколена.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Будівництво»

Вікно
Будівництво Кобеляки
Додано: 8 серпня
6 500 грн.
Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації