Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Техніка | Кременчук (Додано:11 жовтня 2019)

Семиступенчатый фильтр обратного осмоса Aquafilter RX-RO7-75

3 400 грн.

Номер оголошення: 67448

Система обратного осмоса Aquafilter RX-RO7-75.

емиступенчатая система обратного осмоса Aquafilter RX-RO7-75 с минерализующим и ионизирующим (биокерамическим) картриджем. Изготовлена из сертифицированных компонентов NSF и WRAS.

1. Более дорогие и качественные модули предочитки - дополнительная защита от хлора. Особо эффективно при очистке городской хлорированной воды. 2. Защита от подделок. Каждая система обратного осмоса Аквафильтр имеет свой уникальный серийный номер, который расположен на тыльной стороне фильтра, который, в свою очередь, можно сверить с номером на официальном сайте компании Aquafilter, что исключает возможность подделки! 3. Больше технической информации на корпусе сменных модулей: состав, ресурс, данные о производителе. 4. 12-ти литровый накопительный бак. 5. Кран в стиле Modern. 6. Современный дизайн.

Подробнее: https://yvk.com.ua/1272-aquafilter-rx-ro7-sistema-obratnogo-osmosa-rx75155516 © Фильтры ЮВК

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Техніка»

Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації