Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Полтава (Додано:1 квітня 2020)

Гильотина электромеханическая в наличии 1300/1,5

123 грн.

Номер оголошення: 68036

Гильотина электромеханическая в наличии для резки листового металла шириной до 1300 мм и толщиной листа до 1,5 мм. Гильотина электромеханическая Q11 в наличии. Недорого. Гильотина Q11-1300/1,5 предназначена для резки листовой жести с максимальной шириной до 1300 мм и толщиной до 1,5 мм. В широком ассортименте оборудования нашей компании Кверб в наличии есть: листогибы, вальцы, фальцеосадочные, зиг машины, фальцепрокатные станки, инструменты ручные, бундеры, рамки для закрытия фальца и еще множество различного оборудования для листовой жести. Оборудование используется при изготовления водосточной системы, фальцевой кровли и ее элементов, вентиляции и т.д.

Обращайтесь. Сотрудники компании Кверб помогут Вам подобрать оборудование, которое решит Ваши технические задачи.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

1 грн.
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації