Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Тварини | Полтава (Додано:6 листопада 2020)

Куплю безоар

200 грн.

Номер оголошення: 68696

Куплю желчные камни крупного рогатого скота.

Закупаем только высушенные, без следов плесени и гнили.

Цена 200 – 300грн., за грамм.

1. Добываются камни из желчного пузыря животного и сушатся без промывки. Желчный пузырь выворачивается на мелкую решетку или сито, хорошо пропускающую желчь и задерживающую мелкие камни. После стекания желчи, камни аккуратно очищаются от мусора и сгустков крови, после чего раскладываются для просушки.

2. Сушка камней производится в хорошо проветриваемом помещении (это предохраняет сырье от плесени), защищенном от любого света месте (солнечного, дневного или электрического). Поверхность на которую раскладываются камни должна исключать прилипание и не должна накапливать влагу. Для этого обычно используется стекло, тарелка, полиэтиленовая пленка или марля, натянутая на рамку. Для лучшей и равномерной просушки камни необходимо периодически переворачивать. Срок сушки ЖК зависит от их величины от одной недели для мелких, до 2 - 3 недель для средних и крупных. Тем

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Тварини»

Тварини
Тварини Кобеляки
Додано: 10 квітня
2 грн.
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації