Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Будівництво | Кременчук (Додано:12 січня 2021)

Гильотина электромеханическая в наличии 1300/1,5

Номер оголошення: 68932

Гильотина электромеханическая в наличии для резки листового металла шириной до 1300 мм и толщиной листа до 1,5 мм. Гильотина электромеханическая Q11 в наличии. Недорого. Гильотина Q11-1300/1,5 предназначена для резки листовой жести с максимальной шириной до 1300 мм и толщиной до 1,5 мм. В широком ассортименте оборудования нашей компании Кверб в наличии есть: листогибы, вальцы, фальцеосадочные, зиг машины, фальцепрокатные станки, инструменты ручные, бундеры, рамки для закрытия фальца и еще множество различного оборудования для листовой жести. Оборудование используется при изготовления водосточной системы, фальцевой кровли и ее элементов, вентиляции и т.д.

Обращайтесь. Сотрудники компании Кверб помогут Вам подобрать оборудование, которое решит Ваши технические задачи.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Будівництво»

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації