Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Кобеляки (Додано:12 січня 2022)

Станок для продольной резки металла Mazanek NPW 1250

Номер оголошення: 69838

Станок для продольной резки металла Mazanek NPW 1250

Наша компания поставляет качественное оборудование для выполнения разнообразных операций по обработке тонколистового металла, для того что бы каждый клиент оставался довольным своим выбором. Для произведения резки рулонной стали мы рекомендуем оборудование польской компании Mazanek. Отрезной станок модели NPW 1250 способен совершать, как продольную, так и поперечную резки металла. Станок оснащен электроприводом, что делает эго более эффективным, для применения в серийном производстве металлических изделий. Мы в свою очередь обеспечим оптимально взаимовыгодные цены на весь спектр оборудования, который каждый может посмотреть на нашем сайте http://kverb.uaprom.net/p27295784-stanok-prodolnoj-rezki.html

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації