Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Полтава (Додано:10 лютого 2022)

Станок для резки металла Pilous ARG 300 F

Номер оголошення: 69916

Станок для резки металла Pilous ARG 300 F

Пила ленточная по металлу Pilous ARG 300 F предназначена для резки сплошных и профильных заготовок диаметром до 300 мм под углом от 0 до 60 градусов. Особенностью данного станка является возможность бесступенчатой регулировки скорости вращения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту. Великолепное исполнение и качественная чешская сборка дает уверенность в длительной бесперебойной эксплуатации оборудования на долгие годы. Массивная тяжелая тумба станка позволят сохранять точность распила заготовки, а качественная система СОЖ предотвращает перегревания полотна и заготовки во время ее распила.

Дополнительно возможно дооснащения станка различными опциями которые позволят облегчить и ускорить работу со станком, тем самым упростив работу оператора станка ленточнопильного.

Звоните для уточнения подробностей и сроков поставки оборудования для резки металла.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації