Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Полтава (Додано:10 лютого 2022)

Станок для резки металла Pilous ARG 300 F

Номер оголошення: 69916

Станок для резки металла Pilous ARG 300 F

Пила ленточная по металлу Pilous ARG 300 F предназначена для резки сплошных и профильных заготовок диаметром до 300 мм под углом от 0 до 60 градусов. Особенностью данного станка является возможность бесступенчатой регулировки скорости вращения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту. Великолепное исполнение и качественная чешская сборка дает уверенность в длительной бесперебойной эксплуатации оборудования на долгие годы. Массивная тяжелая тумба станка позволят сохранять точность распила заготовки, а качественная система СОЖ предотвращает перегревания полотна и заготовки во время ее распила.

Дополнительно возможно дооснащения станка различными опциями которые позволят облегчить и ускорить работу со станком, тем самым упростив работу оператора станка ленточнопильного.

Звоните для уточнения подробностей и сроков поставки оборудования для резки металла.

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації