Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «Гнатович»

Коментарі користувача
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
23.Ольга Волоська
«А війна за власну незалежність від будь-кого, не тільки від Росії - зовсім інше. Але таким як ви, пояснювати щось подібне, собі дорожче.»

А как пояснюете себе вы такую боротьбу за нэзалежнисть: по американскому сценарию, по американским указаниям, за американские деньги американским оружием и на американских харчах?

Я понимаю, конечно, что Вы е@анутая на всю голову, но чтобы уложить в одну корзину вышеперечисленное и "війну за власну незалежність від будь-кого, не тільки від Росії" - это уже какая-то запредельная е@анутость
16.Ольга Волоська
«Це ви не розумієте елементарного. Немає в Авдіївці ні Турчинова, ні Путіна, ні Яценюка. А є наші хлопці. Які щодня гинуть, поки ви тут патякаєте різні дурниці. Теж мені великорозумний стратег знайшовся.»

Это эталонный аргумент конченой безмозглой сволочи.
11.Ольга Волоська
«Поїдь і подивись. Закрий собою хоч одного з тих, кому ще жити і жити.»


Не возникает ли у Вас желания закрыть собой тех, в кого целятся и убивают ваши, припёршиеся невесть откуда, Ваши родственники?
Посилання на thetruthspeaker.co
Посилання на trinixy.ru

Посилання на alik-shade.livejournal.com
9.ЛУНА
«А кого и от кого в той же Авдеевке обороняли гиркины,бабаи,кадыровцы,пацаны с «братской» Сербии?Ой я же обманута украинским тэлэбаченням!А вы сама истина!"Гражданская война",м...да клинический случай.»

Ты не обманута тэлэбаченням, ты, судя по всему, в принципе безмозглая истота.
11.Ольга Волоська
«А пацанят отих 19-річних, що їх, такі як Бульбаха, при вашій мовчазній згоді в кущах, на фронт відправляє.»

Расширяем вопрос: какого х..я там делают посланные Бульбахой (??!!) "пацанята". И от КОГО их защищает ТАМ Ваши брат и племянник.

Сколько бессмысленного верещания на конкретный вопрос: кого конкретно защищали Ваши родственники в АВДЕЕВКЕ.

Напомню предысторию: в 2013 году в Киеве произошел антиправительственный переворот (уголовно наказуемое, между прочим, деяние). Донбасская и Луганская области к перевороту не примкнули. ЗАхватившее власть незаконное правительство проводит противозаконную т.н. антитеррористическую операцию против населения, соблюдавшего конституцию и законы.

А такие безмозглые недочеловеки как Ваши, Оля, брат и племянник и им подобная мразь - с точки зрения закона, морали и элементарной логики - заурядные уголовники. А может и незаурядные - учитывая их награды "за оборону Авдеевки". И за все придется ответить, рано или поздно, так или иначе.
2.Ольга Волоська
«Брат служить. Отримав нагороду за оборону Авдіївки. »


Кого и от кого оборонял брат - житель полтавщины в Авдеевке? И какого khuya он туда вообще поперся? Какая-то конченая семейка у вас, Оля
1.Инициировать разбирательства может лишь лицо, чьи права были нарушены - в даном случае это Попивська с/р Н-Санжарская р/держадминистрация
2.Використання землі державної та комунальної власності без укладеного договору оренди землі, але після прийняття рішення органу влади про надання землі в оренду хоча і буде порушенням земельного законодавства, однак не може розглядатися як самовільне зайняття. Відповідно, такі дії не можна кваліфікувати за ст. 197-1 Кримінального кодексу та 53-1 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

3. Для того, чтобы поднялся кипеш на селе, рекомендую перевести недополученные за аренду суммы в человеко_гривны, т.е. сколько гривен недополучил в карман лично каждый житель с этого гешефта.
Гнатович 18 березня 2018, 23:29 На тему: Катастрофа в освіті...
22.Maksym
«Цікава тенденція: громади не виділяють грошей на школи, але позакривати кишка слаба. От якби хтось. Наприклад Київ. Тоді б знов можна було з чистим серцем фиркати на "теперішню владу".»

Вообще-то громады и не должны содержать школы.

Есть министерство образования, которому выделяются деньги из бюджета (читай - из налогов), министерство же должно школы содержать и тем самым реализовывать гарантированное конституцией право на образование.

А громада уже, по возможности, выделяет кошты на всякие ништяки - экскурсии, доп.питание, помощь сиротам и тд.
Увидел заглавие статьи и первая мысль: Шо, опять Копэлэць виноват?)))
Открыл статью - точно!!))
Бугага
Гнатович 17 березня 2018, 21:21 На тему: Від «качалки» до йоги...
ну и нафига опять забанили Адекатника
В предыдущем комменте не вставилась цитата из статьи:

Проте, якщо про цинізм наших владних сил вже набридло говорити, то цинізм Держдепу вартий уваги через свою витонченість.

Просто подумайте – «Інцидент нагадує нам про продовження конфлікту…». Та в нас там кожного дня хтось гине! Скільки молодих хлопців загинуло лише у січні?!
(c)

Проблемы индейцев ШЕРИФА не е@ут))

Все, кто приветствовал переворот на мудане, все антисоветчики и русофобы добровольно избрали себе судьбу жертвенных баранов. А госдеп циничен по сути своей, у них все по плану
Пусть земля будет пухом этому замечательному человеку. Жить да жить бы ему...
Гнатович 10 березня 2018, 14:46 На тему: Фальшиве свято...
80.SashaSamokhina
«В умовах Союзу була злочинна своєю зневагою до людського життя і потреб індивідуальності. Так винищувати свій же народ мало хто зміг. Декомунізація - знищення символів, які негативно впливають на свідомість наших дітей»

1. УССР входила в пятерку европейских стран, население которых выросло наиболее. Например, население Великобритании в 1921 г. составляло 44,2 млн. человек, а в 1938 г. — 47,5 млн. человек, среднегодовой прирост 194 тыс. или 0,4%, т. е. меньше, чем в УССР на 198 тыс. чел.
2. Рождаемость на Украине самая низкая в Европе. ООН признала современную Украину вымирающей страной.
3. Каждый месяц численность населения (дельта между смертностью и рождаемостью) сокращается на 29 тыс.
40.1juriy
«Не казись москалику, все буде добре.»

Типа, ещё не все посадки извели на дрова? %-)
2.Dana77
« «Надежда» - такого слова у свідомій укрмові нема,»

В украинский свидомий есть все! Даже слово "пальта". Своими глазами видел!
12.1juriy
«Я так думаю, що всі ті нещасні з Бєлгорода в Полтаву потікали "Рузький мір" пропогандувати.»

Что ты несешь, хлопче? Оглянись вокруг..
11.1juriy
«Контраст це да.Якщо порівнювати Кобеляки і Черніговку (дальній схід) де живе сестра. »

А якщо ..уй с пальцем, то еще контрастнее, ага?
Я тебе привел сравнение двух практически рядом расположенных обл.центров - Полтава и Белгород. Можно Полтаву заменить на Харьков, без разницы.

11.1juriy
«буде Україна незалежна від росії.»


Тю, проснувсь.. Уже больше четверти века как незалежна. Скоро граждане закончатся от вашей незалежности)))
   Відкрити коментар, який містить ненормативну лексику
5.Beri Mor
«Тобі може й краще,тільки от біда:ТАКІ,ЯК ТИ американцям і на х.уй не потрібні.Вони з Вальцманами та Гройсманами і без тебе порішають,як тебе оставити з голим задом.»

Краткость - сестра таланта!
3.1juriy
«А чим кацап краще американця?Як на мене краще мати справи з американцями ніж з російським бидлом.А як міркуєте ви?»

Собственно, этнически Вы и есть тот же кацап, те же яйца, только в профиль, как говорицца))

Во времена единения с Россией и жители, и территория украины были полноправными субъектами в составе Российской империи/Советского Союза. А если Вам, на Ваш погляд)), краще маты справы з амерыканцямы, то посмотрите таки на индейцев - и где эти индейцы?

Про быдло. Быдло что российское, что украинское - одно и то же. Кстати, Вы давно были в России? Меня, например, последнее время ужасает контраст, и с каждой поездкой ун усиливается.

Если взять два провинциальных обл.центра - Белгород и Полтаву. Если в 90-е - начале 2000-х в Белгороде дороги разбиты до отсутствия оных, народ обшарпанный, голодный,злой и бухой, Полтава -сытая и ухоженная, алкашей - минимум, то сейчас Полтава после Белгорода - просто пиzdец: на улицах полно оборванных алкашей, наркоманов, попрошаек, неадекватов; среднестатистические граждане - в секондовских обносках и с затравленным взглядом. Про дороги - молчу, это вообще несравниваемые величины. Так что, боюсь, из хохлов и кацапов быдло отнюдь не кацапы.
13.Dana77
«а тепер кричите на сайтах про неподобства, а на жоден майдан не вийшли.»

Весьма, весьма слушнэ замечание!))

15.Dana77
«Так я ж і кажу, шо ніяких майданів чомусь не було. А мабуть вже треба виходити»


Любые майданы и революции происходят вследствие финансовых вливаний и в пользу исключительно! инвесторов.

А вот к местным революционэрам-майданщикам счет бы следовало предъявить за их здобуткы
Когда человек, живущий под диктатом США, что-то там мявкает про «диктатора» Сталина (бессовестно пользуясь остатками благ сталинской эпохи!), абсолютно чётко понимаешь, что всё в этом мире, по большому счету, справедливо. И вагоны-скотовозы - это именно то, что заслуживает автор и ему подобные
Сравнение 2013/2018: ср.зарплата - 443$/ 277$
курс $ - 8 / 27 грн
курс рубля - 0,25/0,48
Повышение коммуналки:
эл.энергия - + 300%
газ - + 647%
хол.вода - + 400%
гор.вода - + 427%
отопление - + 1030%
квартплата - + 145%

СУГС?
...В истории всё повторяется, но не в деталях. Украинцам внушили мысль, что в Москве спят и видят, как бы их оккупировать. Не раз говорил, ещё повторю — оккупация Украине не грозит. Кремль не будет повторять ошибки советской власти, создавая на окраинах зоны опережающего развития. Подобная практика не ценится аборигенами окраин. У них создаётся неверное представление об имперском центре и имперском народе. Они начинают считать себя «пупом земли», вокруг которого всё крутится.

Не будет «оккупации» в украинском понимании, но будет другое. Помяните моё слово, пройдёт не так много лет и потянутся гонцы с Украины с прошениями к «московскому царю» взять под опеку их одичавшую территорию. Они будут наперебой предлагать взять в управление заводы, институты, чтобы получить финансирование и обеспечить работой своих сотрудников. Вся нынешняя русофобская интеллигенция ломанётся «окучивать» московские и питерские подмостки, чтобы там реализовать свои таланты и стать знаменитыми.

Всё повторится, и киностудия Довженко, в своей новой реинкарнации, будет снимать самые пророссийские фильмы, которые не позволит себе снимать ни одна российская киностудия. Так было во времена Советского Союза, так будет в будущем.

Вот только нужна ли России даже такая Украина? (с)
23.1juriy
«Поздравляем Нафтогаз и всю Украину!»

Шо, теперь газ потребителям подешевеет?
23.1juriy
«Поздравляем Нафтогаз и всю Украину!»

...Украинское государство можно сравнить с печально известной подводной лодкой ВМСУ «Запорожье», которая держалась на плаву лишь потому, что была приварена к пирсу. Точно так же за счёт российского рынка, и дешёвых энергоресурсов держалась на плаву двадцать с лишним лет Украина.

В феврале 2014 года украинцы собственноручно перерезали тросы, связывающие их страну со спасительным берегом, и их корабль стал тонуть. Идя ко дну под звуки национального гимна, украинцы до сих пор не осознали произошедшего с ними.

Они думают, что свергнув «пророссийский» режим Януковича, открыли двери в Европу. На самом деле они открыли кингстоны, сняв с России все финансовые, экономические и моральные обязательства поддерживать жизнеспособность проекта «Ukraina». (с)
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації