Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «Гнатович»

Коментарі користувача
1 ... 3 4 5 6 7 8 9
Коментар видалено за порушення пункту 2.9 Правил користування сайтом
Коментар видалено за порушення пункту 2.9 Правил користування сайтом
35.Beri Mor
«Тарас Григорович-агент Кремля:))»

Кремлем тоже жиды правят(((
Коментар видалено за порушення пункту 2.9 Правил користування сайтом
Коментар видалено за порушення пункту 2.5 Правил користування сайтом
А закупочная цена на молоко не изменилась ли?
4.Адекватник
«Из сталинских лесопосадок. Это декоммунизация.
»

Так я примерно и думал. Следующий этап - кизяками топить. А, не, не получится - животноводство уже ухандокали.
Из какого материала производят пелеты?
Ивановы гибнут, а закололотныкы паршевлюкы только с памятниками да ветеранами в тылу воюют, а в ато как-то не торопятся
23.земеля
«Поэтому чем может похвалится наша нация: это изобретение вертолета (Сикоркий-Киев), космос (Королев- Житомир, Нежин), Лучшие танки ( Кошкин-Киев), Самые можные ракеты Сатана ( Днепр+Харьков),самые большие самолеты ( Антонов-Киев)..»


Я извиняюсь, канешно, наша нация може погордытыся чем угодно и кем угодно, НО вопрос в том - относили ли себя вышеперечисленные к УКРАИНСКОЙ НАЦИИ.

Не говоря уже о советских ученых с русскими фамилиями Королеве, Кошкине и Антонове, вот из Википедии:

И?горь Ива?нович Сико?рский (англ. Igor Sikorsky, 25 мая (6 июня) 1889 год, Киев, Российская империя — 26 октября 1972, Истон, штат Коннектикут, США) — русский и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ.

Ну и где здесь украинская нация?
Коментар видалено за порушення пункту 2.9 Правил користування сайтом
Гнатович 15 січня 2018, 22:48 На тему: «Швидка» за мільйон...
==— Спочатку хотіли придбати дешевший варіант, але коли дізналися, що виготовляють такі лише у Росії, то відмовились, — розповідає голова Новосанжарської районної ради Геннадій Супрун. — Вирішили додати кошти і взяти дорожчий, але європейський автомобіль.===(с)

Я извиняюсь канешно, а не западло ездить на российской горючке или газе? ))
31.Чудо Юдо
«29.Гнатович
«Идиоту все, кто его умнее, кажутся больными»

Я такими словами не кидаюся. Я можу по-різному виражати свою думку, але обзиваюся дуже рідко. У даному випадку, я бачу як людина, у прагненні очорнити все і вся (а про позитивне вона не пише тут, не бачу я щось) переходе уже всі межі. Уже навіть на темі невиліковних хворих йому хочеться погадити.
Уже, бачте, і відділення для таких людей - то йому недобре, невже краще по-старому, людям самим вдома помирати?»

Вы каг бэ просто не отделяете мух от котлет - никто не утверждает, что хоспис плохо. Плохо, что хоспис всё больше вместо профилактики и лечения.Почувствуйте разницу.

А на Адекватныка Вы с компанией таки некрасиво наезжаете, но на его фоне, увы, выглядите деревенскими дурачками
31.Чудо Юдо
«Министр здравоохранения Литвы Риманте Шалашявячюте заявила, что эвтаназия может стать "хорошим выходом" для необеспеченных больных»

«Правда.ру» рулить?
Так Ви її побільше почитайте, в результаті взагалі дізнаєтеся, що єропейські країни з тоталітарним режимом, в яких живуть одні маньяки, вбивці і всі вони 100% гомосексуалісти :)
Насправді точно зрозуміти, що саме сказала Риманта можна лише прочитавши її пряму мову в оригіналі (ну чи самому переклавши).
»

Какие-то у Вас тухлые аргументы. Не отрицаете же Вы, что в некоторых евр.странах узаконена эвтаназия, в том числе и детская? Или исключительных правах ЛГБТ и активном продвижении всяческих перверзий в обществе?

Мне кажется Вы сильно идеализируете наших захидных браттев, вспомнили бы хотя бы судьбу индейцев. Какое-то запредельное, даже патологическое, идолопоклонство в сторону запада. Неужели вы не понимаете, что эти хосписы открывают вместо закрытых амбулаторий, ФАПов и больниц? Неужели не понимаете, что уничтожив наше сельское хозяйство превратили нашу страну в рынок сбыта всякого дерьма, от которого потребность в хосписах возрастет в геометрической прогрессии?

Подумайте, какая часть населения имеет возможность проходить хотя бы раз в год упредительную диагностику (обследование всех органов и систем с лаб.диагностикой, онкомарекрами, МРТ-КТ), чтобы выявить на зачаточном уровне онкологию? Обычно онкология выявляется на этапе, когда, кроме как вытрусить последние деньги на бесполезную операцию, в перспективе маячит только хоспис.
28.Чудо Юдо
«Хоспіси давно уже різні організації вимагають заснувати, до недавного ця тема взагалі не колихала жодного чинушу. Як об стінку горохом, хоспісних відділень, мабуть, по Україні можна було на пальцях рук перерахувати.
А тут київське начальство пнули європейські братт»

Хоспис - это, конечно, неплохо.

Вот только реформы в медицине с подачи эвропейских браттей как бы не привели к тому, что хосписы будут фактически вместо больниц.Учитывая расценки на лечение и мастерство эскулапов, а особенно «заинтересованность» властей в сохранении населения, то вместо профилактики и лечения таких отделений для умирания станет больше больниц.

Еще европейские браття вскоре подсуетят и с эвтаназией: "Министр здравоохранения Литвы Риманте Шалашявячюте заявила, что эвтаназия может стать "хорошим выходом" для необеспеченных больных, которые не в состоянии оплатить услуги паллиативной медицины. Шалашявячюте также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии». Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети"

28.Чудо Юдо
«Щоб потішити свої хворі мізки»

Идиоту все, кто его умнее, кажутся больными. Вы бы поосторожнее со своими оценочными суждениями, как-то они не Вашу пользу))
Коментар видалено за порушення пункту 2.5 Правил користування сайтом
5.земеля
« пес рычал и бегал за ними с тапочками в зубах пока они их не обули. После этого успокоился, лег и уснул.»

Хто на шо учився)))
стаффордширський тер’єр - бойцовская порода с непредсказуемым поведением и бегать ей по улицам без намордника нельзя, даже если отдельно взятый Курт такая лапочка и ковбасолюб. А электрик не украл, а закономерно принял Курта за ничейного, и потом отдал обозначившейся хозяйке.

А Курт, похоже, ещё тот охранник - за ковбасу грабителям еще и тапочки принес бы)))

Всех витаю со старым Новым годом! Пусть всем будет счасье и здоровье. Цабачке - благополучно вернуться в Кобеляки
21.Ltava
«:)) А як називається гейпарад із красним прапором ? :)) СОВОК-АУТ?:))»

Те, что под красным прапором, в свое время построили, в частности, кобеляцкий водопровод, который за четверть века те шибко грамотные, что под жовтоблакытным, не могут даже починить.Бугага
16.Чудо Юдо
«Один Гнатович знає, (пророк???) і заводить стару волинку: "ой людонькиии, ой помремооооо..»


Пророк не пророк, но примерно в начале 14 года (лень искать архив) я здесь писал грядущий постмайданный расклад, а именно:
-повышение тарифов на газ, эл-во и др в разы (до европейского уровня)
- повышение пенсионного возраста
- гражданская война
- безработица

А некое ЧудоЮдо, помницца, гыгыкало и спрашивало "с_ху@ли?"

И если ты еще гыгыкаеш, то некотырые уже и кеды откинули от ваших веселых реалий. Население сокращается с устрашающей скоростью. Ты тоже еще ощутишь на собственной шкуре эту эти рэхвормы.
11.Ltava
«( Пройдіть ринок мясний і вам захочеться напалмом спалити все :))»

Проходил неоднократно. Покупал.и Не заразился и не отравился. Могло бы быть и покрасивее на этом рынке, но и не так, чтоб уж прям "напалмом", впечатлительный Вы наш!

Столы, насколько я помню, каменные и прекрасно моющиеся. Если залетит какая муха, чи котык да собачка забегут, так это однозначно не хуже европэйского молока, набодяженного из порошка, пальмового масла и всякой труднопроизносимой химическо-ядовитой х..ни и мяса - с гормонами, антибиотиками, накачанного водой для веса и посыпанного к-н дустом для сохранности.

И домашняя ковбаска и кровянка с рынка не идет ни в какое сравнение с долгожданными двумястами сортами колбасы, которые с колбасой-то имеют общего только название. И это вы еще видели как эти колбасы производятся (Вам, впечатлительному, того видеть низя).

Но суть не в том. А в том, что политика «государства» такова, что человеку на своей земле негде примениться - ни на производстве, ибо как таковой промышленности нет, ни в колхозе (у фермера), ибо там потребность в работниках минимизирована, ни даже с собственного теперь подворья прокормиться (заработать копейку) нельзя. Я лично знаю многих селян, у которых единственный доход - это сдача приемщикам молока от своих коров. Т.о. у многих встанет выбор: либо сдохнуть, либо отнять деньги у тех, кто их (деньги) имеет. Это значит, что можно прогнозировать новую волну грабежей и убийств.


Также помню, правда, что практически все эти селяне с воодушевлением приняли майдан и на любые рациональные доводы и описания ныне сбывающихся перспектив хитро усмехались, типа - пи"""ди, пи"""ди, а мы то-то знаем, шо скоро пенсия нам в 3 тыщи евро будэ и отдыхатымэм в европи.

Ну чо, СУГС, короче!
8.Ltava
« з іншого боку повинно надихнути на створення кооперацивів , переробних цехів і т.п. , та і на Кобеляцький ринок (як і на інші місця торгівлі) заходити бридко»


Вы, ей-Богу, як малэнький.

Каких на хрен коопэратывив да пэрэробных цехив? Нововведение принято в пользу европейских корпораций - поставщиков «молочных» продуктов из всякой х...ни. У них да, санитария на высшем уровне, при отсутствии натуральных компонентов.

А то, что наши селяне, которые могли сдать закупщикам молоко и на вырученные копейки хоть чего-купить, теперь останутся и без этих копеек и к-л средств к существованию, так то фигня, кто их этих селян считает.

Мясо, более-менее натуральное, и огурец и помидор с грядки вскоре хрен купишь - ешьте пластмассовые импортные.

А это, кстати, приведет не только полному к исчезновению сёл и селян, но и к еще большему росту смертности за счет заболеваний, вызванными употреблением искусственных продуктов.


Эти запреты, реформа медицины, образование, развал производств, ато - это все направлено на истребление населения и освобождение территории. Вас выпиливают, а вас это развлекает. Если бог хочет наказать людей, он лишает их разума
5.Адекватник
« Адекватник / сьогодні, 14:50»

Ролик - огонь!

И анекдот в тему

Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
Волк подумавши:
- Ну, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, так нет, КОНЦЕРТУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"
А почему ни слова о законе, запрещающему частникам торговлю молоком и мясом. Для жителей Кобеляцкого района это не менее актуально, нежели закрытие Краза.

"С 1 января власти запретили селянам торговать молочной продукцией на рынках. На очереди – мясо и овощи...Молокозаводам запретили принимать на переработку домашнее молоко. Учитывая то, что и на рынке молоко, сметану и творог нынче не продать (с 20 января за это начнут штрафовать, а суммы штрафов обещают запредельные), реализовать молочную продукцию станет в принципе невозможно, ни оптом, ни в розницу.

Это – цена договора об ассоциации с Евросоюзом. А сегодня четверть всего молока, реализующегося на Украине, поставляют селяне. До 20 января перекупщики продолжают скупать у селян молоко, но уже не по 5 гривен за литр, как раньше, а по 2 гривны.

А в феврале аналогичные проблемы появятся и у тех, кто реализует мясо и растительную продукцию. Говорят, что овощи-фрукты позволят продавать на рынках или сдавать оптовикам, если селяне оформятся, как юридические лица (на сегодняшний день таким образом оформились не более 3 процентов селян).

А вот с мясом и регистрация не поможет – мясокомбинатам уже спущены предписания, запрещающие принимать продукцию у населения. Свободно торговать можно будет лишь мёдом да изделиями народных промыслов."
Гнатович 8 січня 2018, 13:36 На тему: Тягнутися до світла!...
Коментар видалено за порушення пункту 2.5, 2.9 Правил користування сайтом
1 ... 3 4 5 6 7 8 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації