Вхід | Реєстрація

Под Кременчугом в ДТП погибли 2 человека

Под Кременчугом в ДТП погибли 2 человека
Две женщины погибли на месте, водитель и пассажир с травмами доставлены в больницу. У водителя - относительно лёгкие повреждения - перелом рёбер
В Кременчугском районе 15 января около 2 часов ночи на дороге Кременчуг - Александрия, вблизи села Недогарки, произошло ДТП, в котором два человека погибли на месте, и двое - травмировались.
По предварительным  данным, установлено, что управлял частным автомобилем «Шкода-Октавия» прапорщик милиции Крюковского райотдела Кременчугского городского управления (работает водителем, находился вне службы), который, двигаясь по указанному пути, на закруглении автотрассы не учел состояние дорожного покрытия (скользкого), потерял контроль над управлением автомобиля, съехал в кювет и перевернулся.
Травмированный 28-летний водитель автомобиля госпитализированв Градижскую больницу, а 27-летний пассажир - в Кременчугскую центральную районную больницу. 33-летняя жена милиционера и 26-летняя пассажирка автомобиля погибли на месте.
Прокуратура Кременчугского района возбудила уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (от 5 до 10 лет лишения свободы). По словам прокурора Георгия Бровко, у водителя относительно незначительные повреждения - переломы рёбер. Он под конвоем находится в Градижской больнице. Решается вопрос о переводе его в 3-ю горбольницу Кременчуга. У выжившего пассажира повреждён тазобедренный сустав.

Автор: www.telegraf.in.ua за материаламы ОСО МВД Украины


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 січня 2011, 17:15 | Кременчук | Надзвичайне
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації