Вхід | Реєстрація

В номинации на звание «Мэр года» претендуют мэры Полтавы и Миргорода

Традиционно в ноябре подведены итоги текущего этапа экспертного определения претендентов на обладание лауреатскими званиями программы «Человек года - 2009». Звания присуждаются наиболее выдающимся личностям Украины, достигшим значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. Экспертное определение продолжается. Окончательные итоги экспертного опроса будут подведены в конце 2009 года и объявлены на пресс-конференции программы «Человек года» в январе 2010г. В номинации «Мэр года» названы Матковский Андрей (г. Полтава), Паутов Александр (г. Миргород), а также Грицак Лев (г.Трускавец), Гройсман Владимир (г. Винница), Даниленко Андрей (г. Евпатория), Добкин Михаил (г. Харьков), Осадчий Олег (г. Керчь), Пузаков Владимир (г. Кировоград), Савчук Василий (г. Белая Церковь) и Соколов Александр (г. Чернигов). В номинации «Промышленник года» заявлен Каунов Тимофей (Генеральный директор СП «Полтавская газонефтяная компания»), а в номинации «Финансист года» заявлен бывший кременчужанин Гребинский Леонид (Председатель правления «Индустриалбанк»). В экспертном определении претендентов на получение лауреатских званий общенациональной программы «Человек года - 2009» принимают участие более 800 экспертов, делегированных 200 организациями (с полным перечнем экспертных организаций можно ознакомиться на сайте www.ludinaroku.com.ua).

Автор: www.telegraf.in.ua

Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 листопада 2009, 11:55 | Полтавщина | Культура та освіта
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном
Завантажуємо курс валют

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації