Вхід | Реєстрація

В Полтаве на волю выпустили двух педофилов

В Полтаве на волю выпустили двух педофилов
В Полтаве двух мужчин, подозреваемых в сексуальных домогательствах к детям, не берут под стражу. В отношении них возбуждены уголовные дела, но они находятся на подписке о невыезде.
Еще в феврале охранник и директор одной из городских школ задержали в школьном туалете человека, который приставал к маленьким девочкам. Причем, как выяснилось позже, жертвой педофила стали несколько учениц младших классов. Первая его жертва еще за две недели до задержания сообщила о «странном дядьке» в туалете учителям и родителям. Родители, в свою очередь, написали заявление о тяжком преступлении относительно их маленькой дочери. Но в отличие от родителей, ни учительница, ни милиционеры, проводившие проверку по заявлению, девочке не поверили. И только когда малышка вновь встретила «любителя детей» в школе, для взрослых неожиданно выяснилось, что рассказ ребенка – не «детские сказки».
Второй случай произошел в октябре. Тогда к несовершеннолетней бесцеремонно залез под одежду кондуктор автобуса. Девочка-подросток рассказала о случившемся родителям. Те сообщили в милицию. Мужчин среди кондукторов в Полтаве немного, поэтому его легко вычислили и задержали.
— Не нашлось причин содержать задержанных под стражей, тем более, что у одного из них есть смягчающие обстоятельства – его жена недавно родила ребенка, — сообщает пресс-офицер Полтавского управления милиции.
Ребенок появился в семействе полтавчанина, которого задержали в школьном туалете. А извращенец-кондуктор уволился с предыдущего места работы и устроился на ту же должность, но уже к другому перевозчику.

Автор: Елизавета КИТАЕВА, www.poltava.pl.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
4 січня 2010, 10:02 | Полтава | Кримінал
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації