Полтавские бойцы МЧС спасли женщину

Вчера в Полтавское МЧС позвонила женщина с просьбой помочь ее подруге, сообщает пресс-служба МЧС. Полтавчанку, обратившуюся в МЧС, встревожило то, что ее знакомая, которая находится в квартире одна, не отвечает на телефонные звонки.

Переживала женщина не зря, ведь ее подруга недавно пережила два инсульта. Почувствовав неладное, женщина вызвала и скорую помощь, но медики не смогли попасть в квартиру – бронированная дверь была закрыта. На место происшествия немедленно выехали бойцы аварийно-спасательной части. С помощью автолестницы они поднялись на балкон квартиры на 4-м этаже. Не повредив балконные двери, они проникли в помещение. Хозяйку квартиры, которая потеряла сознание, спасатели нашли около ванной комнаты. Бойцы МЧС помогли медикам вынести женщину к карете скорой, где ей оказали необходимую медицинскую помощь и отвезли в больницу.


Автор: Марина ЕРМАКОВА , www.telegraf.in.ua


6 січня 2010, 13:42 | Полтава | Надзвичайне

Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіномЗачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації