Вхід | Реєстрація

Быть оригинальным довольно легко

Быть оригинальным довольно легко

На календаре начало февраля. А это означает,  что правление зимы стремительно заканчивается и, несмотря на трескучие морозы, вскоре неизбежно наступит весна. И также неизбежно придет время отмечать веселые и светлые праздники. Начинаются они в самой середине последнего зимнего месяца. 14 февраля половина человечества, в том числе и украинцы, отмечают День святого Валентина или, как говорят в народе, День влюбленных. За ним следует праздник мужчин, служивших в Советской Армии. Ну, а март открывается Всемирным женским днем. И пусть его отмечают лишь в десятке стран, но в Украине его празднуют с особым удовольствием.

Все это изобилие праздников ставит украинцев, особенно представителей сильной половины человечества, перед старым, но всегда актуальным выбором, - а именно – проблемой выбора подарка.

К сожалению, опрошенные журналистами жители Кобеляк оказались не слишком оригинальными. Выбирая подарок девушке, мужчины и юноши, как правило, идут по пути наименьшего сопротивления, не желая напрягать фантазию или опустошать содержимое кошелька. Фотография на чашку и недорогая парфюмерия возглавляют грустный рейтинг потенциальных подарков от кобелякских мужчин. Безусловно, есть и оригиналы, заявляющие о готовности подарить поездку на Гоа. Но их количество в процентном соотношении стремится к нулю. Более распространенными вариантами подарков,  хоть как-то претендующих на оригинальность, можно считать покупку коньков ко Дню святого Валентина.

Между тем, сейчас удивлять и быть оригинальным в плане выбора подарков становится все легче. Причем, для этого вовсе не обязательно быть миллионером. В Кобеляках специальных подарочных магазинов пока нет. И вполне возможно, что в ближайшие несколько лет он и не появится. Но есть же Интернет-магазины. Очень многие из них делают предложения намного более эксклюзивные, чем коньки, тем более, чашка с фотографией. И стоит это настоящее удовольствие в районе 300-400 гривен.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 лютого 2014, 10:59 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації