Вхід | Реєстрація

Снимаем шубы! Готовы все?

Снимаем шубы! Готовы все?

За окном февраль, а в душе уже, по меньшей мере, начало апреля. Тем более, что погода тому способствует в полной мере.

Одна из первостепенных задач  женщин в канун весны – подготовить свою фигуру к смене объёмной зимней одежды на более лёгкую. А там не за горами лето, пляж и т.д. Несомненно, хорошо выглядеть хотят все женщины.

Все девушки мечтают иметь идеальную фигуру.  Таковы женщины. Но не каждая довольна своей естественной красотой. А поэтому им приходится  трудиться над собой, придавая своей фигуре идеальную форму.

Красивая фигура, для многих, – это результат серьёзной и кропотливой работы над собой. Чтобы избавиться от лишнего веса, подкачать мышцы живота, приходится прикладывать немало усилий, но, если проявить настойчивость и терпение, фигура станет стройной и изящной.

Лишний вес - актуальная проблема  человечества и женщин тем более. Вроде бы похудеть нетрудно: не переедать, минимум жирного, сладкого и мучного, а также не есть на ночь. Однако, как показывает практика, выполнять всё это не так просто.

Современные фитнес-клубы предлагают много видов аэробики - от классической и до современной аква-аэробики. А так же вошло в моду новое направление – танцевальное. Танцевальная аэробика  привлекает много поклонниц и в городе Кобеляки.

В наших салонах красоты предоставлено много так называемых спа-процедур для улучшения внешнего вида современных красавиц плюс маникюр, педикюр, визаж.

Но современная женщина для того, чтобы «выглядеть» идёт и на кодирование, и на гидроколонотерапию (очищение кишечника ),  и на липосакцию (бариатрическая или косметологическая операция для изменения характера отложения жира на определенном участке (или нескольких участках) тела, например, на животе, бедрах, ягодицах) , и на криолиполиз или криолипосакция (метод похудения с помощью специального аппарата для снижения веса при воздействии холода на жировые отложения. Это метод, который основывается на слабой устойчивости клеток жира к температуре -1ºС — -5ºС. При этом нервные окончания, сосуды и другие клетки к такой температуре не чувствительны). Такие процедуры в районных центрах встречаются далеко не часто.

Ещё один способ улучшения фигуры – это массаж. Специалистов этой профессии в нашем городе достаточно.
От нынешнего выбора различных средств для похудения с быстрым эффектом организму больше вреда, чем пользы.
Красивое тело – это также и залог здоровья. Лишний вес приводит к нарушению работы сердечно-сосудистой системы и обмена веществ, гипертонии, целлюлиту и другим "неудобствам".

Поэтому самыми эффективными средствами всё же остаются: отказ от вредных привычек, зарядка, прогулки на свежем воздухе, бег трусцой. Благо, что Бог наделил наш город и его окрестности прекрасной природой. Любуйтесь ею, дорогие женщины, ведите здоровый образ жизни и будете всегда прекрасны!


Автор: Тина Мишина
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 лютого 2014, 10:57 | Кобеляки | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації