Вхід | Реєстрація

От 700 до 100 тысяч

От 700 до 100 тысяч

В преддверии любимых и ожидаемых новогодних и рождественских праздников многих украинцев уже сейчас начинают задумываться о том, каким подарком порадовать любимую или любимого. Ведь нормальное общечеловеческое желание что-то праздновать, делиться какой-то радостью не исчезает даже в нынешнее сложное и смутное время. Да, в стране война и экономический кризис, но Деда Мороза, Святого Николая, елку  подарки еще никто не отменял. И, даст Бог, не отменят.

Пожалуй, в ряду традиционных, универсальных и одновременно, желанных, подарков можно выделить наручные часы. Их носят сотни лет. А даже появление мобильных телефонов и разнообразных цифровых гаджетов не смогло убить у людей желания носить на руке маленький тикающий предмет на ремешке. Тем более, что часы уже давно не есть простым устройством для определения времени дня. Сейчас с их помощью можно получать неимоверное количество другой, нужной и полезной информации. Тем более, что многие часы чуть ли не буквальном смысле слова и в огне не горят, и в воде не прекращают свою работу. Ну, конечно, нельзя сбрасывать со счетов и такое понятие как тщеславие. Многим людям доставляет истинное удовольствие носить на руке эксклюзивную «штучку» стоимостью в несколько десятков или даже сотен тысяч гривен. В пользу часов, как подарка, выступает и тот аргумент, что их можно выбрать и заказать, не выходя из квартиры или дома. Достаточно найти в бесконечных просторах Интернета http://zifferblatt.com/brendy/royal-london/2014-09-29-09212041253-05-detail и можно «зависнуть», решая проблему выбора на несколько часов, а то и дней. Выбор действительно есть. И он недурен. Мужские, женские, часы для дайверов, для любителей классики и для оригиналов – все это есть и Интернет-магазине. Ну, и цены тоже весьма разнообразные. Можно приобрести многофункциональные и удобные часы за семьсот гривен, а можно, если кошелек позволяет и на «Tissot» на «сотку». Но, что интересно, и те, и другие часы будут хорошим подарком.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 грудня 2014, 11:56 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації