Вхід | Реєстрація

Был молод, застенчив, сам проверял

Был молод, застенчив, сам проверял

Впереди новогодние праздники. И одной из самых основных проблем для молодежи становится жилплощадь. Точнее — квартира или дом, в котором сможет разместиться вся веселая компания. Конечно, новогоднюю ночь можно провести в каком-нибудь клубе, весь вечер смеясь из шуток тамады, участвуя во всевозможных конкурсах и танцуя до упаду. Никто и спорить не будет, что такой сценарий пришелся бы по душе многим. Но настроение портит сумма, которую просят заплатить за пребывания в столь веселой компании. И тогда молодые люди начинают придумывать свой сценарий. Например, можно снять недорогую квартиру на сутки или двое, пригласить туда всех друзей и знакомых, у которых тоже не хватает денег, чтобы зависнуть в клубе, или им просто хочется встретить праздник в окружении близких людей. Купить достаточное количество алкогольных напитков и всяких вкусняшек. Найти костюмы Деда Мороза и Снегурочки, вспомнить забавные конкурсы и очень весело провести время. Тем более, что агентств, которые занимаются сдачей посуточного жилья, в наше время полным-полно. Еще пример, ты житель Днепропетровска, обитаешь в одной квартире с родителями. Включаешь компьютер, заходишь в Интернет, вводишь "посуточная аренда квартир в Днепропетровске" и тут тебе раз — и появляется адресочек http://roomer.dp.ua/. Для скептиков скажу, что лично проверял этот вариант. Он реален и довольно не дорогой.

А если твоя девушка живет в другом городе, вы довольно редко видитесь и очень скучаете друг без друга. А тут у вас выпадает прекрасная возможность побыть целых два дня вместе и встреть Новый год. И спрашивается, зачем вам нужны эти клубы, кафе или рестораны, когда вы можете снять уютную квартирку и уединится в ней. А вдруг вам захочется ненадолго сменить обстановку и повеселится, можно отправится после встречи Нового года на городскую елку. Там то вам уж точно не придется скучать.

Или вы довольно веселые и забавные парни, но все ваши знакомые девушки посчитали лучшим местом провидения новогоднего праздника клубы. Не стоит отчаиваться. Снимаете квартиру, провожаете Старый год и дожидаетесь, пока народ разогреется и выйдет поздравлять всех к городской елке. Даю сто процентов, что там вы сможете познакомится не с одной или двумя, а сразу с компанией девушек. Приглашаете их в свои апартаменты. И вот ваша чисто мужская компания пополнилась симпатичными особями женского пола. Был молод, застенчив, сам проверял. Главное, чтобы вслед за новыми подругами не приехали их принцы, которые случайно потерялись возле елки.


Автор: Корреспондент
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 грудня 2014, 13:25 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації