Вхід | Реєстрація

Почему ЖК «Крона Парк» в Броварах в отзывах называют «островком безопасности и надежности»?

Почему ЖК «Крона Парк» в Броварах в отзывах называют «островком безопасности и надежности»?

Выражение «мой дом — моя крепость» очень точно передает отношение многих людей к собственному жилью. Именно ощущение защищенности и стабильности делает нашу жизнь в нём размеренной, а родные стены кажутся несокрушимым щитом от любых невзгод. На этом зиждется и ощущение повседневного комфорта, которое мы ищем при покупке новой квартиры.

Покупатели квартир в ЖК «Крона Парк» в Броварах на многочисленных тематических форумах констатируют: их будущее жилье полностью соответствует такому описанию. По их мнению, этот современный ЖК олицетворяет собой идеальный дом, который гарантирует будущим жильцам ощущение надёжности и безопасности. И, как можно понять из их сообщений, этому способствуют сразу несколько факторов:

  1. Компания-застройщик выбрала идеальное место для возведения «Крона Парк». Бровары на многих форумах справедливо называют одним из самых комфортных городов-спутников Киева. Высокий уровень развития инфраструктуры позволяет им обеспечивать качество жизни, сопоставимое с мегаполисами и даже столицей. А её пешая доступность даёт будущим обитателям «Крона Парк», планирующим переезд в Бровары, возможность не беспокоиться о собственном комфорте.
  2. В то же время расположение «Крона Парк» в Броварах, если верить отзывам, позволит его жильцам без труда добираться до соседней столицы. Дорога до столичного метрополитена займет у них лишь 15-20 минут на автобусе или личном авто.
  3. Уникальную экологию города можно с уверенностью назвать залогом здоровья инвесторов «Крона Парк». Чистейший воздух Броваров, по отзывам, обеспечивают огромное количество зелени в городе и соседство с огромным сосновым лесом, расположенным в считанных минутах ходьбы от ЖК.
  4. Одной из особенностей «Крона Парк» на фоне прочих новостроек Броваров называют уникальную планировку домов ЖК. По отзывам, их расположение по контуру территории позволяет обеспечить то самое чувство безопасности, необходимое для покоя и уюта жильцов.
  5. Кроме ощущения защищенности такое расположение домов ЖК «Крона Парк» в Броварах добавляет ему цены в глазах покупателей, по отзывам, и благодаря появлению собственного внутреннего дворика. Для его создания застройщик попытался сохранить как можно больше деревьев, обустроив их как самостоятельное место для отдыха.
  6. Несомненным достоинством новостроек «Крона Парк» будущие жители Броваров на многочисленных форумах считают надёжность всех построек ЖК, которые обеспечиваются монолитно-каркасной технологией. Её использование успешно зарекомендовало себя на европейском рынке и в предыдущих проектах застройщика.
  7. Ещё одним преимуществом «Крона Парк» по сравнению с типовой застройкой Броваров является собственный проект планировки квартир. Пользователи форумов констатируют: их эргономичность позволяет эффективно использовать всё жилое пространство, делая их весьма удобными для жизни.
  8. Говоря об удобстве жизни в «Крона Парк», будущие инвесторы Броваров не забывают упоминать в отзывах и собственную инфраструктуру ЖК. К ней, кроме привычного для застройщика подключения новостроек к собственной котельной, относят и многоярусный паркинг. Его удачно дополнит гостевой паркинг, расположенный за периметром домов, что позволит сделать дворовую территорию полностью пешеходной.
  9. Разбитый неподалеку ЖК «Крона Парк» «лесной» парк Броваров пришёлся по вкусу инвесторам, знающим цену возможности отдыха на природе. По отзывам, обустройство для различных типов досуга сделает его идеальным местом для семейных прогулок или занятий спортом.
  10. Финансовая привлекательность ЖК «Крона Парк» часто упоминается инвесторами Броваров в списке его безусловных преимуществ. Цены жилья здесь, по отзывам, намного доступнее, чем в столичных новостройках. Это объясняется отсутствием наценок за дутый «статус», типичный для киевских квартир, в столичном пригороде.

Разумеется, это далеко не полный список особенностей ЖК «Крона Парк», делающих его настолько привлекательным в глазах инвесторов. Все они однозначно подтверждают, что этот жилой комплекс обеспечивает высочайший уровень комфорта, позволяющий наслаждаться каждым прожитым в нём днём. Именно спокойствие и уверенность в завтрашнем дне будущие жильцы «Крона Парк» называют залогом счастья, которое сегодня доступно каждому!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 червня 2018, 12:18 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації