Вхід | Реєстрація

С оборудованием Led Rental каждый праздник станет ярче

С оборудованием Led Rental каждый праздник станет ярче

На сегодняшний день фактически ни одно событие не обходится без трансляции тематического видеосюжета, показа фотографий или демонстрации слайд-шоу. Причем это касается и конференций, и презентаций, и торжественных мероприятий. Для воспроизведения картинки широко используют светодиодные экраны. Естественно, что подобное устройство стоит достаточно дорого и его гораздо выгоднее арендовать. К тому же распространена и аренда экрана в Киеве, и в других городах.

Вот лишь несколько примеров.

Как известно, 26 мая этого года в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский", проходил Финал Лиги чемпионов в Киеве. Это главное футбольное событие в Европе. На игру между испанским «Реал Мадрид» и английским «Ливерпуль» хотели попасть многие болельщики. Естественно, что спрос породил предложения, и цены на билеты были недоступными для многих. Поэтому ребята, которые живут в Кобеляках, решили в иной способ присоединиться к многомиллионной армии поклонников этого вида спорта. Ребята договорились с директором местного стадиона, чтобы установить на футбольном поле арендованный светодиодный экран. Потом запустили новость через сарафанное радио и социальные сети, что в день игры матч будут транслировать на стадионе. Это событие вызвало настоящий фурор. На трансляцию собралось несколько сотен человек. Игрой и организацией все остались довольны, а все благодаря светодиодному экрану, который выдал идеальное изображение.

На прошлой недели в Новых Санжарах праздновали День населенного пункта. Во время поздравления главы объединенной территориальной общины на экране транслировали фильм о жизни поселка. Все зрители остались довольны от увиденного ролика.

Но это все мелочи. Ведь для создания по-настоящему яркой и незабываемой картинки, которую смогут разглядеть большое количество людей, используют видеосцену или уличные светодиодные экраны. 

Фактически ни одно массовое мероприятие в столице и других городах не обходится без оборудования компании Led Rental. Заказчики утверждают, что работники предприятия отличаются надежным и качественным обслуживанием мероприятий, концертов и всевозможных празднований. А более современного оборудования невозможно найти в компаний, работающих в этой отрасли. Светодиодные экраны от Led Rental считается уникальными, поскольку способны передать всю глубину картинки. Без них не сможет обойтись ни концерт, ни презентация.

Если вы хотите удивить участников презентации или торжественного мероприятия, оборудования от компании Led Rental в этом точно поможет.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
26 вересня 2018, 14:31 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації