Вхід | Реєстрація

Когда качество спортивных товаров подтверждается на практике

Когда качество спортивных товаров подтверждается на практике

Сезон европейских чемпионатов в самом разгаре и большинство любителей футбола яро болеют за свои любимые команды. Тем более, что в этом году к привычным Лиге Чемпионов и Лиге Европе добавилась Лига Наций. Все украинские фанаты с нетерпением ждут матчей Шахтера, Динамо и Ворсклы против европейских клубов. Хорошие результаты в групповом этапе продемонстрировали игроки сборной Украины.

 

Новая форма и экипировка мотивировали к победе

Но футбольная жизнь не заканчивается лишь на грандах украинского футбола. Эта по истине главная спортивная игра всех вековых категорий активно развивается на уровне областных и районных чемпионатов, где воспитываются игроки, подающие немалые надежды. Также ежегодно во многих населенных пунктах открывают мини-футбольные спортивные площадки со штучным покрытием.

Популяризацией футбола занимаются и местные органы самоуправления. Примером этого стал турнир "Играем за Украину вместе", который прошел в разных районах Полтавской области среди школьников. В одном из населенных пунктов глава местного совета подарил юным спортсменам новую футбольную форму. Чтобы порадовать ребят, он посоветовался с их тренером и выяснил клуб, за который они болеют. Оказалось, что ребята являются фанатами немецкого клуба, где в прошлом футбольном сезоне выступал украинец, екс-динамовец Андрей Ярмоленко. Поэтому было решено, что форма боруссии дортмунд купить всем игрокам школьной команды. Так вот, перед началом соревнований на ребят ждал очень приятный сюрприз. Каждый из них получил новенький комплект.

Но на этом подарки от главы горсовета не закончились. Как оказалось, футбольную форму они с тренером заказали в интернет-магазине Sport-X. Кроме детской, на сайте можно выбрать и взрослую клубную форму многих всемирно известных клубов, а также сборных различных стран.  Поскольку цены их приятно удивили, было решено приобрети на сайте https://sport-x.com.ua спортивную обувь, щитки и гетры, а также футбольные мячи. Для себя же они выбрали футбольную атрибутику: кепки и шарфы.

Ребята сполна отблагодарили местных депутатов, выиграв сначала районный, а затем и областной этап соревнований.

Теперь школьники готовятся к чемпионатам по футзалу. И для успешных игр руководство города заказало юным футболистам футзалки. Кстати, снова обувь для ребят решили приобрести в Sport-X, поскольку убедились в качестве товаров, продающихся в интернет-магазине, и в доступности цен по сравнению с подобными торговыми точками, работающими в этом направлении.


Автор: Євген ОЛЕКСАНДРОВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 жовтня 2018, 12:40 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації