Вхід | Реєстрація

Внутрипольный конвектор: практичное, надежное и экономически выгодное устройство

Внутрипольный конвектор: практичное, надежное и экономически выгодное устройство

На сегодняшний день вопрос о выборе отопительной технике для дома стоит довольно остро. Каждый владелец беспокоится о правильно просчитанной системе отопления, которая будет непрерывно работать и обогревать все комнаты. К тому же, желательно, чтобы она была еще и экономически выгодной. Ведь, как известно, цены на газ и электричество повышаются фактически с каждым годом.

Среди строителей и дизайнеров огромной популярностью пользуются внутрипольные конвекторы. По их словам, лучший вариант отопительной системы для обогрева панорамных окон просто не придумаешь, поскольку батареи возле окон будут портить весь эстетический вид, а желаемого результата не принесут.  

Разобраться в преимуществах внутрипольных конвекторов нам помог консультант магазина "Салон тепла" Андрей.

Специалист рассказал, что этот вид конвекторов отличается высокой производительностью:

— Внутрипольные конвекторы потребляют минимальное количество энергии при высоком коэффициенте действия. Их главное преимущество в том, что комната, в которой установлен конвектор, моментально прогревается, а температура внутри помещения распределяется равномерно. Сама система отопления обладает высоким качеством. Цены, по сравнению с другими видами отопления, достаточно приемлемые. В этом можно убедится, перейдя по ссылке на официальный сайт магазина https://salon-tepla.com.ua/vnutripolniye-konvektory/.

Также представитель компании "Салон тепла" отметил, что каждый желающий сможет подобрать необходимый вариант конвектора, так как ассортимент продукции достаточно широкий. При необходимости внутрипольные конвекторы изготавливаются под заказ. Благодаря их использованию, на окнах не возникает конденсат, поскольку они равномерно прогреваются.  

Кроме того, Андрей подчеркнул, что конструкция внутрипольного конвектора довольно проста, но очень надежна и долговечна. Основной элемент — алюминиевый теплообменник, защищенный металлическим корпусом и пластинами.   

— Мощность подачи тепла электрическим конвектором регулируется термостатом. С помощью этого прибора повышается или понижается скорость вращения вентилятора. Вообще, все внутриполые конвекторы отличаются легкостью управления. Они выдают значительно больше тепла, чем самые современные радиаторы. Компактные габариты позволяют устанавливать их в любом удобном месте. 

В завершении консультант магазина "Салон тепла" резюмировал, что внутрипольные конвекторы очень практичны, компактны, быстро нагревают комнату при минимальных затратах энергии, а также — долговечны.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
10 жовтня 2018, 10:55 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації