Вхід | Реєстрація

Будьте по-настоящему уникальны вместе с Ukrainart

Будьте по-настоящему уникальны вместе с Ukrainart

На сегодняшний день понятия модного и стильного человека плотно переплетаются с понятием "уникальность". Ведь именно эта черта выделяет человека из серой массы, придает его образу особенных штрихов, неповторимости. Естественно, что для этого вовсе не нужно шить себе одежду исключительно по индивидуальному заказу или покупать вещи от мировых брендов, чтобы прохожие, в первую очередь, обращали внимание на их стоимость.

Идеальный вариант добавить к своему образу новшества и неповторимости — использовать авторские украшения. Даже если вы приобретете два кольца или обруча в одного художника, они будут совершенно разные. Во-первых, изделия изготовлены вручную. Во-вторых, украшения делаются лишь в одном экземпляре. То есть, являются уникальными. Именно поэтому украшения хенд мейд приобретают все большую популярность среди населения всех вековых категорий. Ведь для истинных ценителей неповторимости возраст и род деятельности не имеют значения.

 

Украшения хенд мейд сделают вас неповторимыми

Много неповторимых изделий современных украинских художников и дизайнеров можно приобрести на сайте https://ukrainart.com.ua/. Ukrainart является площадкой, которая популяризирует произведения отечественных ювелиров. Всегда в наличии уникальные браслеты, брошки, кольца, колье, кулоны, обручи, ожерелья и диадемы.

Такие изделия не только дополнят стиль их владельца, но и станут прекрасным подарком для близких и родных людей. Тем более, что многие украшения, исполнены в этностиле, всегда будут напоминать об родной стране.

Также очень важно, что украшения хенд мейд прекрасно подходят как под деловой костюм, так и подбираются исключительно для особых торжественных мероприятий.

При изготовлении изделий используются:

  1. Специальные сплавы с золотым напылением
  2. Натуральные камни
  3. Стекло особенной обработки
  4. Жемчуг.

 

Обруч придает девушке отдельный шарм

Одними из наиболее востребованных украшений среди девушек являются обручи ручной работы. Их используют как ежедневно, так и для особых случаев. Обруч очень удобен. Для его изготовления могут быть использованы и тканевые цветы, и бисер, и даже полимерная глина. Это украшение прекрасно выполняет две функции: держит прическу в порядке и довершает образ своей обладательницы.

Забудьте о дорогостоящем и давно проевшемся золоте, используйте украшения, которые сделают вас по-настоящему уникальными.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації