Вхід | Реєстрація

Хватит поддавать свое тело различным испытаниям, омолаживайтесь с помощью лазера

Хватит поддавать свое тело различным испытаниям, омолаживайтесь с помощью лазера

С каждым годом в нашей стране появляется все больше услуг, направленных на омоложения разных частей тела. Косметология развивается настолько стремительно, что для проведения различных процедур используются лазерные препараты. Сами косметологи отмечают, о своем внешнем виде и здоровье беспокоятся как женщины, так и мужчины. И сильный, и слабый пол регулярно посещают кабинет косметолога. И это не удивительно, ведь комплекс косметических процедур, которые применяют ведущие специалисты, помогаю клиенту выглядеть моложе своих сверстников, забыть об усталости, чувствовать себя увереннее, устранить различные недостатки на лице.

 

Косметологи рекомендуют омолаживать кожу лазером

Заключения медиков и косметологов говорят о том, что наиболее эффективным препаратом является лазер co2. С помощью инновационной разработки, проводится шлифовка и омолаживание кожи, удаляются морщины и устраняются пигментные пятна.

Как показывает практика, наилучше в этой отрасли себя зарекомендовал лазер Pentagon grand. Принцип работы аппарата базируется на эффекте co2 абляции (процесс эрозии и дезинтеграции материалов, который происходит под действием тепла). Купить co2 лазер можно в комплекте с тремя насадками: лазерной фракционной (омолаживает кожу, удаляет рубцы), интимной и хирургической (удаляет родинки и папилломы).

В чем особенность лазера co2

Что собой являет фракционное омоложение? При использовании лазера Pentagon grand, с помощью микроимпульсов сжигается тонкий слой поврежденного кожного покрова. Вся кожа восстанавливается с помощью неповрежденных участков. Лазер удаляет и пигментные пятна и веснушки на любой части тела. С застарелыми шрамами препарат тоже справится без малейших проблем. Таким образом, косметолог отбеливает кожу.

Как известно, интимная зона тоже требует ухода, к тому же самого тщательного и безопасного. С помощью лазера процесс омолаживания происходит безболезненно. 

Многие клиники приобретают для работы исключительно лазер co2 Pentagon grand.

У некоторых пациентов могут возникнуть опасения относительно безопасности препарата. Производители утверждают, что им невозможно инфицироваться. Ни одна насадка во время процедур не прикасается к телу пациента. К тому же лазер вызывает процесс испарения, при котором нет шансов выжить ни в одних бактерий. Все очень стерильно, безопасно, а главное — эффективно.

Хватит поддавать свое тело различным испытаниям, омолаживайтесь с помощью лазера co2 Pentagon grand.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 листопада 2018, 13:01 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації