Вхід | Реєстрація

Ноги нужно баловать

Ноги нужно баловать

Пришли холода, а Вы не успели обзавестись соответствующей сезону обувью? Поспешите! На сайте https://mercury-shoes.com/13-muzhskaya-obuv продают только хорошую обувь. Не важно, от какого она производителя – отечественного или иностранного, от Мида или Тамарис, стоит пара полторы или три тысячи гривен, предназначена для мужчин, жанщин или подростков. Важно то, что она сделана из натуральной кожи или хороших синтатических материалов. И сделана - на совесть. А хорошая обувь, как известно, является залогом хорошего здоровья. И – экономии денег, даже несмотря на кажущуюся высокой цену.

Автомобиль – не роскошь. Данное изречение уже претендует на статус аксиомы даже в Украине, стране, пока еще не претендующей на статус зажиточной. С каждым годом все больше и больше украинцев, несмотря на разнообразные кризисные передряги позволяют себе приобрести то или иное средство передвижения. Но, одновременно, все больше наших сограждан понимают, что наибольшей роскошью и удовольствием в современном мире является здоровье.

Хорошее здоровье в свою очередь, зависит от того в каком состоянии пребывает наше самое главное и незаменимое средство передвижения. То есть, наши ноги. Их, ноги, надо одновременно и нагружать и баловать. Нагружать повседневной ходьбой, бегом иной физической активностью. Ведь без этого мышцы быстро дряхлеют, атрофируются и, как следствие начинаются проблемы со здоровьем, конкретнее – с опорно-двигательным аппаратом.

А баловать ноги нужно каждодневным и тщательным уходом. И речь тут идет  не о каких-то массажах, экзотическом пилинге, кремах и скрабах. Прежде всего, ноги нужно обуть в хорошую, удобную обувь. Без этого все остальные составляющие ухода за ногами теряют свой смысл.

 

Купить дороже и секономить

 В магазине Mercury-shues не продают уж очень дешевую и очень вонючую обувь от китайских производителей с сомнительной репутацией. Тут представлены польские, немецкие, украинские производители с хорошим именем. Это именно та обувь которую покупают люди умеющие, как следить за своим здоровьем так и считать свои честно заработанные деньги. Они понимают, что плохая, некачественная обувь может причинить вред ногам. Это – раз. А во-вторых, она в конеченом итоге окажется более дорогой. Часть денег пойдет на лечение, часть – на скррейшее приобретение другой обуви. Скорее всего – уже в следующем сезоне.

А хорошая обувь, которая стоит максимум в два раза дороже, прослужит своему владельцу несколько лет. Математика простая, лучше раз в пять лет потратить три тысячи гривен, чем пять раз по тысяче.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
22 листопада 2018, 11:44 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації