Вхід | Реєстрація

Чтобы зима не подкралась незаметно

Чтобы зима не подкралась незаметно

Всем известна пословица, гласящая о том, что сани нужно готовить летом. Но с течением времени и развитием человеческого общества она стремительно утрачивает свою актуальность.

Возьмем, к примеру, такой аспект, как подготовка зимнего гардероба. Еще пару десятилетий назад для многих людей, особенно представительниц прекрасного пола, покупка теплой одежды, превращалась в настоящую проблему. Выбор зимних курток, пальто и шуб был настолько скуден, что его не могли решить даже всесильные директора разных промтоварных баз и ушлые спекулянты. Женщины были вынуждены десятилетиями ходить в одной и той же одежде. А шуба из натурального меха считалась настоящей, недоступной простым смертным роскошью. Собственно говоря, проблема выбора качественной и недорогой одежды существовала для всех времен года.

В 2018-году для того, чтобы быстро и недорого  решить практически все вопросы, связанные с обновлением зимнего гардероба, можно даже не выходить из дома. Достаточно забить в поисковике адрес https://assorti-odessa.com.ua/g20464138-verhnyaya-zhenskaya-odezhda. Соответствующий интернет-магазин в состоянии предложить действительно огромный ассортимент разнообразнейшей одежды на все времена года. Причем, купить зимнюю куртку или парку можно недорого. Даже не очень состоятельные люди не будут жаловаться на цены в пределах нескольких сотен гривен. И это – за зимнюю куртку.

Секрет низких цен довольно прост. Магазин торгует одеждой от отечественного производителя. А украинские швейники, как известно, не выставляют заоблачные ценники на всю продукцию. При этом ее качество из года в год растет. Современные технологии и оборудование позволяют шить одежду и обувь, практически не уступающие по своим параметрам зарубежным образцам.

Одной из особенностей торговой площадки Ассорти является то, что воспользоваться ее услугами могут, как бизнесмены-оптовики, так и вполне обычные покупатели. При этом цены разнятся вовсе не кардинально. Причина, все та же – магазин, напрямую сотрудничает с производителями. А данный маркетинговый ход позволяет расширять клиентскую базу практически до бесконечности.

Так, что сейчас модницы имеют возможность менять свой гардероб в течении одного-двух дней. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы сделать выбор и оформить заказ. Курьерские службы сейчас тоже работают достаточно оперативно. Ассорти позволяет даже отследить, когда отправлена та или иная посылка. Клиенту не придется изнывать по причине отсутствия информации.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 листопада 2018, 20:08 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації