Вхід | Реєстрація

Чехол как лучшая защита от износа телефона

Чехол как лучшая защита от износа телефона

Мало кто мог представить еще лет пять-семь назад, что телефоны дойдут до таких небывалых высот и станут в разы тоньше, аккуратней, мощней. Более того, почти ежедневно на рынке появляется море самых различных вариантов, причем каждый красивей другого, а это может часто сыграть крайне важную роль при выборе. Впрочем, у такой красоты есть и свои минусы в виде минимальной прочности.

Да, алюминиевая или стеклянная задние панели выглядят эффектно, а огромный экран, который занимает почти всю площадь смартфона радует удобством, но они крайне хрупки – поверхности могут трескаться, царапаться, затираться и так далее вплоть до сколов на гранях. Впрочем, есть все же один вариант как не дать такой красоте пропадать зря и имя ему защитные аксессуары.

Многие могут сказать, что они лишь портят внешний вид телефона, но это не так – стекла и чехлы действительно делают свое дело, особенно последние. Чехлы гасят удар при падении, защищают сразу с нескольких сторон, закрывая уязвимые места и делают телефон еще более уникальным, не похожим на множество других.

Естественно, вариантов сейчас более чем достаточно, так что вам придется выбрать что-то одно и потом уже в пределах категории разбираться что к чему. Например, если взять тот же Xiaomi Redmi Note 4x чехол для него может быть как в виде книжки, так и в виде так называемого бампера, причем в них он будет выглядеть абсолютно по-разному. При этом всем книжки делают из натуральной и искусственной кожи разных расцветок, а силиконовые решения либо прозрачные, либо дополнены оригинальным рисунком.

Бывает при этом и такое, что ни один вариант не нравится – просто нет того рисунка, за который бы хоть на секунду зацепился взгляд. Именно для таких ситуаций и есть чехол под заказ, что дает возможность выбрать надпись, логотип, фото или картинку, после чего разместить его определенным образом на стоковом чехле в макете и затем произвести печать. В итоге у вас на руках оригинальная вещь, которой однозначно больше ни у кого не будет.

Если же вы заинтересовались, но все еще не понимаете где купить чехол для Redmi 5 или любой другой не менее ходовой модели, то тут на помощь и приходит covercase. Это онлайн-магазин, который способен порадовать отменным качеством, широчайшим ассортиментом, очень приятными ценами и возможностью доставки товаров курьерской службой за день или два в любую точку Украины. Просто заходите, выбираете, подтверждаете заказ и вот ваш чехол уже выехал!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 грудня 2018, 15:12 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації