Вхід | Реєстрація

Швейная машинка на двоих

Швейная машинка на двоих

Украинские женщины, несмотря на все прелести, которые предоставляет современное общество потребления, еще не утратили ни желания, ни навыков для того, чтобы заниматься рукоделием. Особенно те, кто живет и мыслит рационально.

Казалось бы, зачем сейчас утруждать себя шитьем или даже ремонтом одежды? Ведь магазинные прилавки и рыночные раскладки в буквальном смысле слова завалены продукцией легкой промышленности – от платьев и брюк и до шуб и дубленок. Причем выбрать можно одежду на любой вкус и вместимость кошелька, от любого производителя. Для любительниц дорогого эксклюзива работают бутики, китайский ширпотреб в огромном ассортименте представлен на рынках и в маленьких магазинчиках. Те, кто любит, чтобы было уж совсем дешево, может успешно менять гардероб в многочисленных магазинах секонд-хенда. Такое изобилие одежды представленной на рынке приводит к тому, что проблема ее ремонта тоже едва ли не автоматически отходит на второй план. Зачем что-то пришивать, удлинять или укорачивать, ставить заплатку, если можно вещь просто выкинуть и купить другую.

Но тем не менее. Практика продаж швейных машинок Janome Juno 507 говорит об обратном. Их охотно покупают. И, естественно, ими пользуются. Ведь трудно предположить, что швейные машинки приобретают лишь, как детали интерьера.

 

Сто долларов и вопрос решен

Практичные украинки не упускают возможности с помощью приобретенных навыком и качественной импортной техники отремонтировать, а то и полностью обновить семейный гардероб. Тем более, что стоит подобное оборудование относительно недорого.

Инна и Тамара, две подруги и соседки решили вопрос приобретения JANOME JUNO 507 с минимальными потерями для семейного бюджета. Они приобрели швейную машинку в складчину. В принципе сумма в сто долларов ( приблизительная стоимость оборудования) не есть такой уж неподъемной даже для одной семьи. Но предприимчивые подруги решили разделить бремя покупки на двоих. Машинку выбрали и купили через один из интернет-магазинов.

Покупкой остались очень довольны. О качестве продукции JANOME подруги знали давно. Одна из них долгое время работала в швейном цеху. Там, конечно, использовали более мощное промышленное оборудование. Но от того же производителя.

Компактная и очень удобная машинка выполняет достаточно для обычной домохозяйки количество полезных функций. С ее помощью Инна и Тамара:

  • шьют постельное белье;
  • ремонтируют одежду;
  • перешивают платья на более современный фасон.

Кроме того Тамара, как профессиональная швея шьет абсолютно новую одежду для своих дочерей. Как говорится, было бы желание, а JANOME свою работу выполнит.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 січня 2019, 15:13 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації