Вхід | Реєстрація

Достигайте сексуальных наслаждений вместе с «Соблазном»

Достигайте сексуальных наслаждений вместе с «Соблазном»

Человеческий организм устроен таким образом, что у нас постоянно возникает желание получать новые и новые ощущения. Особенно это касается сексуально созревших людей. Ведь сексуальная жизнь непосредственно отражается на общем состоянии организма, настроении человека. Пикантность и острота ощущений — вот, что важно для прекрасной половины человечества. Так как женщинам необходимо постоянно разнообразить свою интимную жизнь. Кстати, для этого не обязательно менять партнеров. Можно добавить к уже привычному секса с любимым человеком изюминку. Ею может стать фаллоимитатор, который придаст новых ощущений в сексуальных играх. К тому же, дилдо послужит прекрасной альтернативой для девушки в случаи отсутствия партнера. Ведь фаллоимитатор точно повторят форму и размер мужского полового органа. А своей цветовой гаммой дилдо развивает женские фантазии.

Если некоторые женщины или семейные пары считают, что фаллоимитаторы негативно влият на половую жизнь партнеров, то они очень ошибаются. Поскольку дилдо существуют практически на протяжении всей истории человечества и активно использовались во все времена.  

 

Искусственные фалосы принято использовать:

  1. Для вагинального или анального полового акта. Все завит от желаний человека или сексуальных утех партнеров. Важно только не переборщить с размером, чтобы в процессе получать удоволствие, а не болевые ощущения.
  2. Вибраторами специфических форм женщины стимулируют клитор или точку G. Некоторые мужчины делают дилдо массаж простаты.

Большой выбор фаллоимитаторов вы найдете в мультибрендовом секс-шопе "Соблазн" на официальной странице https://soblazn.com.ua/collection/falloimitator.

 

Формы и размеры бывают очень разные 

Сексуальные фантазии индивидов существенно отличаются, поэтому в секс-шопе "Соблазн" побеспокоились, чтобы клиенты смогли выбрать подходящий вариант фаллоимитатора.

Для женщин, которые предпочитают классику жанра, им стоит попробовать копию реального мужского члена. Благодаря выступающим венам и мягкой поверхности вибратора, он полностью повторяет мужское достоинство.

Любительницам пикантного секса идеально подойдет двойное дилдо. С помощью такого прибора девушка сможет проникнуть сразу в два отверстия одновременно.  

Но и это еще не все. Особы прекрасной стати, которые получают удовольствие от семяизвержения, подберут соответствующий фаллоимитатор. Он оснащен грушей, куда набирается жидкость. А вот твердый стеклянный дилдо придаст непередаваемые ощущения.

Желаем вам пикантных ощущений в сексуальной жизни.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 березня 2019, 19:15 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації