Вхід | Реєстрація

Как гарантированно избавиться от наркомании?

Как гарантированно избавиться от наркомании?

Химическая или психологическая зависимость – беда для самого человека и для его родственников. Самостоятельно побороть проблему под стать только очень сильным людям. Но обратиться к специалистам – надежное решение. Лечение наркомании в Киеве избавит пациентов и их родственников от всех сопутствующих неудобств бытового характера. В лечении применяется индивидуальная направленность, используются прогрессивные методы терапии, современная аппаратура.

 

Добровольно, но с обязательной внутренней дисциплиной

Пациент должен сам согласиться с тем, что помощь ему необходима, и принять к исполнению все условия внутреннего распорядка. Делается это для эффективности процесса реабилитации.

 

Ступени к нормальной жизни

Обращение за помощью – первый и решительный шаг к выздоровлению. В наркологическом центре «Ренессанс» помогут с осознанием зависимости как психологической, а не физиологической проблемы. Пациента ждет внутренняя личностная работа по переоценке всего, что происходит в его жизни. Поможет в этом опыт и профессионализм психологов и наркологов.

Условия центра стационарные:

  • пациенты проживают в уютных комнатах (по 2 или 4 человека, по желанию);
  • красивая и функциональная меблировка;
  • физическая реабилитация в оборудованном тренажерами зале;
  • в центре функционирует сауна.

Все это создает психологически комфортные условия, положительно влияющие на процесс выздоровления.

 

Работа с психикой

Психотренинги – важная часть реабилитации. Проходят они с участием родственников пациентов. Делается это для подготовки родных к выписке больного. Почерпнутые знания помогут наладить отношения, быт и закрепить успех лечения. После окончания курса лечения алкоголизма или наркомании связь между специалистами центра, пациентами и родственниками не утрачивается. Квалифицированная консультация по поводу возникающих проблем – всегда к услугам клиентов.

Необходимо понимание, что наркозависимость – это медицинский диагноз и, следовательно, реальную помощь можно получить только от специалистов в этой области. В борьбе с этой медицинской и социальной проблемой применяются эффективные инновационные методики. Лечение наркомании в Киеве (смотри здесь)– это шанс на действенную профессиональную помощь, несмотря на степень запущенности болезни. Терапевтические методики предполагают применение набора процедур в соответствии с особенностью протекания недуга и психофизического состояния человека. Продолжительность лечения зависит от сложности болезни и стремления самого пациента к избавлению от недуга.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 квітня 2019, 16:09 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації