Вхід | Реєстрація

Сomfort Floor: главней всего согреться в доме

Сomfort Floor: главней всего согреться в доме

В одной довольно известной песни пелось о том, что в жизни главнее всего — это погода в вашем доме, а все, что попутно происходит, можно уладить с помощью зонта. Наверное, автор этого музыкального произведения, сочинял его в летний период. Или сидел перед горящим камином. Поскольку, как показывает практика, погоду в жилье обеспечивает правильно смонтированная система отопления. Ведь даже самые сильные чувства довольно трудно выразить в доме, где температура воздуха снижается к нижней половине термометра.

Так что, современные реалии жизни переписали композицию следующим образом — главней всего не мерзнуть в доме, а все другое суета.

 

Природный газ снова дорожает

В Украине, в отличии от многих стран, приход зимы приносит радость только детям. Ежегодное подорожание коммунальных услуг приводит к тому, что семья отдает одну зарплату в качестве оплаты за использованный газ или электроэнергию. Особенно остро эта тенденция проявилась на протяжении последнего отопительного сезона. Когда в самом его начале руководство страны объявило о существенном подорожании цены на такое полезное ископаемое как голубое топливо. Кстати, прогноз не был оптимистическим, так как с 1 мая украинцем ожидает очередное поднятие цены на газ.

 

С теплыми полами от Comfort floor удобно и тепло даже без мебели

Огромное количество абоненты еще зимой забили тревогу и начали искать варианты экономии. Одни уверены, что помочь сэкономить энергоресурсы сможет лишь утепление помещения. Но чтобы сохранить температуру, для начала дом или квартиру нужно обогреть.

Специалисты магазина Comfort floor знают, что добиться тепла в помещении можно с помощью установки теплых полов. Они заявляют — будущее за аморфной металлической лентой. Именно с помощью такого важнейшего элемента, с которым детально можно ознакомится на сайте http://www.comfortfloor.com.ua/, в доме будут достигнуты комфортные условия. И если Высоцкий пел, что с милый рай и в шалаше, то с теплыми полами от Comfort floor, тепло и комфортно будет даже без мебели.      

Компания почти десять лет работает на украинском рынке. За это время ни один клиент не разочаровался в услугах Comfort floor. Ведь специалисты компании для сборки и установки  теплого пола используют исключительно качественную продукцию от лучших производителей. Подтверждением тому является гарантия на выполненные роботы представителей компании.

Comfort floor понимает, что каждый клиент хочет получить от заказа услуг выгоду, поэтому компания предоставляет скидки для всех заказчиков. Ждать на теплы пол не придется, ведь компания постоянно имеет в наличии все необходимые комплектующие.

Да будет вам тепло от теплого пола, смонтированного специалистами Comfort floor. А экономию энергоресурсов вы ощутите с первых дней его использования.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 квітня 2019, 16:35 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації