Вхід | Реєстрація

Можно ли купить кроссовки за 150 гривен

Можно ли купить кроссовки за 150 гривен

Что сейчас можно купить за 150 гривен? Как говорится « Вопрос, конечно, интересный». Для некоторых людей он может вообще показаться риторическим. Но это лишь в том случае, если не знать о существовании интернет-магазина Engros.

На  самом деле существует довольно много вариантов, как с пользой для себя потратить искомую сумму в сто пятьдесят украинских гривен. И речь в данном случае идет вовсе не обязательно о походе в супермаркет и покупке одной бутылки водки или килограмма шашлыка. За столь гебольшие деньги вполне возможно приобрести пару кроссовок.

Это в былые советские времена обыкновенный человек знал, что за пару кроссовок или другой обуви, нужно будет отдать сумму в одну-две месячные зарплаты. Ведь практически любая более-менее приличная обувь или «доставалась» через знакомых продавцов или втридорога покупалась у рыночных спекулянтов.

Сейчас ситуация изменилась до неузнаваемости. Нет, конечно, в модных столичных бутиках и сейчас продают обувь, пара которой может стоить десять-двадцать тысяч гривен. Но жизненной необходимостью подобная трата денег не продиктована. Люди, позволяющие себе такие покупки по определению « с жиру» бесятся.

Большинство же украинцев стараются покупать недорогие и функциональные вещи. Ведь для чего людям нужны кроссовки? Вариантов для ответа множество. В них удобно заниматься физкультурой, ходить на работу, учебу или просто гулять. И для этого вовсе не обязательно, чтобы на обуви красовалась лейба французского или английского кутюрье.

Поэтому люди практичные, зарабатывающие реальные, а не «шальные» деньги, о существовании интернет магазинов подобных  Engros, не только знают, но и охотно делают в них покупки. Причем, некоторые умудряются даже зарабатывать на этом. Ведь можно приобрести десяток пар обуви, а потом перепродать с небольшим «наваром». И если даже не ставить перед собой цель организовать небольшой бизнес, то можно просто сэкономить, получив в результате искомую обувь бесплатно.

Так, что если задаться целью и уделить совсем немного времени и усилий для ее достижения, то за 150 гривен можно, по крайней мере, обуться. И вовсе  не обязательно, чтобы практичная обувь была сделана из кожи. Современные технологии позволяют производить кроссовки из текстиля и других материалов. А носится такая обувь очень даже хорошо. Можно, конечно и сомневаться в этом. А можно купить и проверить.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 квітня 2019, 16:14 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації