Вхід | Реєстрація

Надежные депозиты — это гарантированные доходы

Надежные депозиты — это гарантированные доходы

Регулярно нам приходится слышать призывы о том, что современному человеку необходимо инвестировать в завтрашний день. Об этом подчеркивают в рекламных роликах, в лентах новостей, в политических ток-шоу и тому подобное. Одни уверяют, что самая надежная инвестиция — это покупка недвижимости. Другие уверенны, что больше всего ценится земля. Третьи считают, что сохранить накопленные средства возможно лишь в твердой валюте. Четвертые, разуверившись во всех вариантах, слаживают деньги в матраце.

Согласно прогнозам ведущих экономистов, реальную прибыль приносят вложения в финансовые учреждения. Они заявляют, что быстро приумножить денежные средства помогут депозиты в банках Украины. Это самый верный способ получить проценты за накопленные деньги. Тем более, что большинство финансовых учреждений гарантируют своим вкладчикам гарантированные девиденды за открытие депозита. Поэтому такой вариант приумножения финансов можно с уверенностью назвать самым выгодным.

 

Инвестируйте с выгодой

Представители финансовых учреждений выделяют самые распространенные варианты открытия депозитов.

Во-первых, все больше вкладчиков считают, депозит успешным и выгодным способом инвестирования.

Во-вторых, у клиента банка появляется прекрасная возможно накопить денежные средства.

В-третьих, не взирая на дальнейшую занятость вкладчика, сумма, положенная на депозит, постоянно приносит доход. Иными словами, регулярная прибыль при минимальных затратах времени.

В-четвертых, в такой способ многие клиенты резервируют накопленные сбережения.

В-пятых, возможность собрать деньги на заранее продуманное мероприятие или покупку.

 

Кому доверить свои деньги

Если человек решил обратиться в банк и положить определенную сумму на депозит, ему необходимо ознакомится с финансовыми учреждениями, узнать их популярность среди подобных организаций. Не стоит останавливаться на банках с низким кредитным рейтингом. Важно, чтобы финансовое учреждение длительное время работало на территории нашей страны. Причем, успешно открывало новые представительства, увеличивало количество клиентов, завлекало интересными программами.

Кроме того, вкладчик должен знать, что его деньги находятся в надежных руках. А для этого ему нужны твердые гарантии. Зачастую они, гарантии, подтверждаются финансовыми возможностями и статутным капиталом самого учреждения. И обязательно нужно узнать, что об финансовом учреждении думают его вкладчики.

Приумножайте свой капитал и храните деньги на депозитах.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 квітня 2019, 17:50 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації