Вхід | Реєстрація

10 причин обратить внимание на жилой комплекс бизнес-класса WASHINGTON Concept House

10 причин обратить внимание на жилой комплекс бизнес-класса WASHINGTON Concept House

Квартира в ЖК WASHINGTON Concept House — это возможность жить в деловом центре Киева и держать руку на пульсе масштабных событий мегаполиса. Его резиденты не согласны на компромиссы, когда речь идет о ежедневном комфорте. Они выбирают и мобильность, и приватность, и безупречный сервис. Клубный дом строится на улице Лабораторной, в окружении лучших заведений, арт-объектов и бизнес-пространств.

 

Преимущества проекта

  • Престижная локация. Новый ЖК WASHINGTON по ул. Лабораторная, 12 — проект для всех, кому важно оставаться мобильными. Резиденты смогут оперативно приехать как в ресторан на Крещатике, так и в загородным дом или аэропорт.

  • Эффектная архитектура. Благодаря динамическому фасаду, вид которого меняется в зависимости от угла обзора и освещения, объект станет жемчужиной Печерского района.

  • Камерная атмосфера. Всего в жилом комплексе запланировано 107 квартир. Вас окружают соседи, которые живут с вами в одном ритме и которым близок ваш стиль жизни.

  • Домашний кинотеатр. К элементам внутренней инфраструктуры ЖК ВАШИНГТОН относится home cinema, а значит, резиденты смогут смотреть классику от Серджио Леоне или Мартина Скорсезе либо нашумевшие премьеры за бокалом любимого вина.

  • Сервис «личный повар». Стейк из мраморной говядины или крем-суп с черными трюфелями — будет возможность ежедневно заказывать изысканные ужины, ведь в партнерстве с лучшими ресторанами города разработан сервис «личный повар».

  • Винный погреб. Эксклюзивные вина резиденты смогут хранить в собственных сейфах с идеальной температурой и влажностью.

  • Сигарный лаунж для общения с бизнес-партнерами в непринужденной атмосфере.

  • Комфорт. Благодаря системе «умный дом» жильцы WASHINGTON Concept House защищены от любых форс-мажоров. В квартирах будет установлена система антизатопления, которая в аварийной ситуации сработает автоматически. Предусмотрена IP-домофония — будет возможность принимать вызовы и открывать входную дверь с помощью смартфона.

  • Экотехнологии. Для зарядки электромобилей запланирована станция мощностью 22 кВт. Бронировать и оплачивать место можно будет в мобильном приложении SFERA.

  • Приватность и безопасность. Конфиденциальность — одна из главных ценностей WASHINGTON Concept House. Войти в дом или воспользоваться лифтом можно будет с помощью карточек, доступных исключительно для жильцов и персонала. Предусмотрена система видеонаблюдения за местами общего пользования.

В ЖК WASHINGTON Concept House продаются эргономичные квартиры площадью от 53,22 до 166,92 кв. м. Есть возможность перепланировать жилое пространство, пока объект строится. Недвижимость можно приобрести в кредит или оформить рассрочку. За деталями обращайтесь в отдел продаж.


Автор: Ігор Бабаєв
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 березня 2020, 19:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації