Вхід | Реєстрація

Все меняется, только обмен продолжается

Все меняется, только обмен продолжается

Как бы не старался коварный коронавирус, но жизнь на планете Земля продолжается. И будет продолжаться еще много-много лет. Люди, как и год, два, десятилетия тому назад, занимаются различной хозяйственной деятельностью, совершают покупки, делают сбережения и даже, несмотря на всеобщую истерию, путешествуют. А следовательно, у них периодически или регулярно, возникает необходимость в обмене валюты той или иной страны.

С появлением различных интернет-ресурсов поменять рубли на доллары можно ре только в странах, где названные валюты являются официальными государственными, а даже в какой-нибудь Монголии. Не говоря уже об Украине, стране, полностью вовлеченной в глобальный процесс обмена товарами и услугами.

И если пару-тройку десятилетий тому назад у граждан Украины еще могли возникать некоторые проблемы при проведении обмена разных валют, то после всеобщего доступа к интернету и появления таких сервисов, как https://obmenka.kharkov.ua/usd-rub, они, имеются в виду, проблемы, исчезли раз и, по-видимому, навсегда.

Человек, не выходя из дому практически круглосуточно и, невзирая на выходные или праздничные дни, может без проблем и усилий обменять рубли на доллары или наоборот. Причем, не рискуя ни собственным здоровьем, ни возникновением проблем с законом. Достаточно лишь уметь пользоваться компьютером или другим гаджетом и, естественно, иметь искомую сумму денег.

Валютные операции в ресурсах, схожих с харьковской «обменкой», проводились даже во времена, когда в Украине фактически наступал технический дефолт. Менялся только курс гривны при обмене. Но купить или продать доллары можно было всегда. Мелкие проблемы технического характера решались если не мгновенно, то за очень небольшой промежуток времени.

Суммы, которые можно обменять, конечно, имеют свои границы. Все-таки обменный пункт не может сравниться по своим возможностям с Национальным банком или громадиной подобной Привату. Но оптовые покупатели валюты не могут пожаловаться на обслуживание. А курс для них, конечно же, отличается от того, что установлен при покупке, скажем сотни долларов США.

Поэтому, меняли, меняют и будут менять. Доллары на рубли, рубли на гривны, гривны на эвро. А так далее, в зависимости от потребности клиента. Главное, чтобы жизнь продолжалась и экономика не останавливалась.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 квітня 2020, 10:06 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації