Вхід | Реєстрація

Nerf вместо Калашникова и ППШ

Nerf вместо Калашникова и ППШ

Как известно мужчины любят играть в войну. Особенно в юном возрасте. И даже всеобщий пацифизм и пофигизм не способны помешать этому увлечению. И, скорее всего, в ближайшие десятки, если не сотни лет, ничего не изменится. Во всяком случае, на протяжении тысячелетий существования человеческой цивилизации, не изменилось.

Юные жители Украины, жившие во времена бывшего Советского Союза в своих играх в «войнушку», как известно, не имели особого выбора в оружии. Большинство довольствовались макетами легендарных Калашниковых или даже ППШ. Хотя и такое игрушечное оружие было уделом очень немногих мальчиков из числа тех, у кого родители были партийными чиновниками. Подавляющее большинство мальчишек довольствовалось банальными деревянными палками.

То ли дело сейчас. Выбор игрушечного оружия для детских забав поражает своим разнообразием. Почетное место в этом перечне занимает продукция представленная Nerf. Ведь водяные бластеры от Hasbro уже на протяжении десятилетий, являются обязательным и культовым предметов в арсенале миллионов мальчишек во всем мире. Ими «воют» не только в Украине и остальной Европе. Водяные пистолеты стоят на вооружении детских армий даже в самых «глухих» регионах Африки.

Да и взрослые дяденьки на досуге не прочь побаловаться красивыми бластерами. Тем более, что в летнюю жару с помощью воды заправленной в них, можно неплохо освежиться.

 

Главное – безопасность

Безусловно, в арсенале интернет-магазина продающего продукцию от Hasbro много другого игрушечного оружия. Находится место и для луков, арбалетов, а вместе с водяными бластерами продаются пулеметы и даже снайперские винтовки. Так, что «батл» можно устроить по всех правилах настоящей войны – с наступлениями, разведывательными операциями, засадами и погонями.

Всю продукцию  Nerf объединяет между собой одно важное условие. Она абсолютно безопасна для жизни и здоровья людей, даже самых маленьких детишек, не говоря уже о взрослых дяденьках и тетеньках, решивших позабавиться во время веселого корпоратива.

И дело не только в том, что оружие игрушечное и не способно причинить вред ни его обладателю, ни окружающим. Важно само качество продукции. Она изготовлена из очень мягких. экологически чистых материалов. Ведь «войнушка» - это все-таки игра, пусть и реальная. И доставлять она должна только удовольствие.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 травня 2020, 17:17 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації