Вхід | Реєстрація

Тренды на осеннюю женскую обувь в 2020 году

Тренды на осеннюю женскую обувь в 2020 году

Женская обувь на осень 2020 года не ставит модниц перед выбором: красота или практичность? Актуальные модели туфелек, сапогов, ботинок, ботильонов и кроссовок выглядят эстетично и комфортно ощущаются на ноге. В них можно ходить с утра до вечера, наслаждаясь восхищенными взглядами окружающих и не ощущая преждевременной усталости. Вот 9 трендов, на которые этой осенью следует обратить особое внимание.

Яркие туфли

В дождливую погоду они останутся приятным напоминанием о лете. Сочетать такие туфли можно как с разноцветными платьями, так и со сдержанными деловыми костюмами (если дресс-код позволяет). Этот тренд особенно оценят те женщины, которым после офиса предстоит поход на выставку, в ресторан или на встречу с друзьями.

Массивные кроссовки

Чем массивнее кроссовки, тем более стройными и изящными кажутся в них женские ножки. Чтобы дополнительно подчеркнуть этот контраст, кроссовки следует носить с леггинсами или джинсами-скинни. Если же вы наденете свободные треники или брюки с широкими штанинами, кроссовки под ними не “потеряются” и будут смотреться гармонично.

Кроссовки, ugly shoes, массивные кроссовки, женские кроссовки ...

 

Острый носок

Острая форма носка — самая женственная из всех. Она делает ноги визуально более длинными и стройными, удачно сочетается с брюками и с платьями. Современные дизайнеры делают носок острым не только у классических лодочек на шпильке, но и у более удобных моделей с невысоким широким каблуком.

 

Скошенный каблук

Со стороны такая конструкция может показаться неустойчивой — но на ноге, наоборот, она ощущается чрезвычайно комфортно. Столь незначительная деталь, как необычный наклон каблука, полностью меняет восприятие вашего имиджа. Чем выше каблук и чем сильнее он скошен, тем более авангардно вы будете смотреться.

Сапоги до колена

Самая удобная и прагматичная высота голенища сегодня признана также и самой модной. Наличие или отсутствие молнии не является принципиально важной деталью.

Лакированная обувь

Лаковые модели смотрятся одинаково эффектно и в сдержанной цветовой гамме, и в ярких неоновых оттенках. Чтобы совместить три тренда в одной паре обуви, купите лакированные сапоги до колена с узким носком.

Лакированная обувь: как выбрать, с чем носить, как ухаживать

Платформа или танкетка

Осень 2020 не предъявляет строгих требований к форме или высоте танкетки. Платформа тоже может быть любой:

  • массивной;
  • многослойной;
  • с вычурной отделкой;
  • минималистичной.

Такой тип каблука будет смотреться уместно на ботинках, ботильонах, сапогах.

Отделка цепями

Цепи придают обуви несколько брутальный вид, но это и хорошо. Особенно модными считаются “армейские” или “рыбацкие” сапоги темной однотонной расцветки, на которых цепи становятся эффектным декоративным акцентом. Далеко не все цепи тяжелые и гремят при ходьбе — на многих моделях вы их просто не почувствуете.

Модная обувь на весну 2020

Отделка мехом

Не столь важно, где именно будет располагаться мех и в каких объемах. Но если выбирать между натуральным и искусственным, предпочтение явно отдается искусственному — разумеется, высокого качества. Искусственный мех, изготовленный по современным технологиям, смотрится дорого и изысканно. А демонстрировать экологическую сознательно сегодня крайне актуально.

Тренд обувь осень 2020

Если вас интересует обувь на осень 2020, приобрести стильные и качественные модели по разумной цене можно на сайте https://modus-vivendi.com.ua/ru/seasonal-shoes/osennyaya-obuv/. Здесь представлен обширный ассортимент актуальных туфель, ботинок, сапожек в богатой палитре и с разнообразной отделкой. Опытные консультанты с готовностью помогут вам выбрать оптимальную пару и оформить заказ.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 травня 2020, 18:13 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації