Вхід | Реєстрація

Как отследить контейнер с машиной из США

Как отследить контейнер с машиной из США

Сегодня у клиентов компании America Motors есть возможность выбрать понравившийся автомобиль из Соединенных Штатов Америки и ожидать его прибытия в пункт назначения, самостоятельно отслеживая контейнер с машиной.

Этот функционал использует большинство ведущих организаций, которые занимаются доставкой транспортных средств из-за океана. Детальная разработка маршрутов, возможность с персонального компьютера, планшета или мобильного телефона наблюдать за тем, как долгожданный автомобиль направляется к клиенту - дорогого стоит.

 

Зачем и кому нужна функция отслеживания груза

Процесс доставки автомобилей из Соединенных Штатов долгосрочный и трудоемкий. В зависимости от того, какой порт выбран в качестве отправной точки, каков маршрут и пункт прибытия груза, во многом зависит цена перевозки. Как правило, с момента покупки машины до получения ее из рук в руки новым владельцем проходит не менее 50 дней.

Во время маршрута иногда случается, что корабль, на который погружены контейнеры, делает незапланированную остановку или задерживается в одном из портов. В этом случае услуга отслеживания груза крайне актуальна.

 

Отслеживайте процесс транспортировки ТС пошагово

Все, что необходимо знать — номер VIN-кода контейнера. Хотите уже сейчас узнать, где находится машина? Прописав этот номер в соответствующий раздел поиска, загрузится карта, на которой отобразится текущее местоположение транспортного средства.

Плюс в дополнение клиент сможет увидеть точную дату и даже время отправки корабля с порта, узнать о перезагрузке контейнера на иное судно, дату и время прибытия груза в указанный порт.

Чтобы отследить его место пребывания, понадобится не более одной минуты:

  1. Введите код в поисковую строку.
  2. Нажмите «Подтверждение».
  3. Подождите несколько минут для загрузки информации о маршруте, который уже преодолел автомобиль, и оставшемся пути следования.

Дополнительно отметим, что на сайте компании, которая занимается предоставлением контейнеров для габаритных грузов, при вводе этого же кода можно узнать объем, номинальный вес, длину и т. д. Как правило, машины грузят в боксы длиной до 12 метров, куда помещается до 4 легковых автомобилей.

Так как America Motors — лидер в Украине среди компаний, предоставляющих услуги покупки и непосредственной доставки авто- и мототехники, всех водных видов транспорта, габаритной спецтехники из Северной Америки, спешим обрадовать клиентов новой возможностью отслеживания груза. 

Оцените эту функцию на нашем сайте, чтобы удостовериться в ее удобстве и функциональности. Минимум навыков и умений — максимум полезной информации о доставке автомобиля в порт и времени ожидания груза.

Совершайте выгодные приобретения, получайте удовольствие от покупки и не беспокойтесь о процессе доставки. America Motors гарантирует качественные услуги доставки контейнеров с машинами из США в Украину.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 липня 2020, 10:48 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації