Вхід | Реєстрація

Обзор МФО Moneyveo - беспроцентные кредиты новым клиентам

Обзор МФО Moneyveo - беспроцентные кредиты новым клиентам

МФО Moneyveo – сервис, который помогает украинцам взять деньги в кредит в любое время дня и ночи. Компания работает с 2013 года. Для заполнения анкеты на получение онлайн кредита достаточно иметь доступ к интернету, указать личные данные и номер банковской карточки, куда будут переведены деньги. Заявки на кредитование финансовая организация принимает без выходных, в любое время суток.

 

На каких условиях можно взять кредит

При первом обращении новым клиентам выдадут не более 17 тыс. гривен под ставку 0,01% в день (каталог МФО с беспроцентными онлайн кредитами доступен на сайте https://topcredits.com.ua/). Фактически все будет зависеть от размера заработной платы. Судя по отзывам заемщиков, больше 5000, 7000 гривен никто не получает. Погасив этот онлайн кредит, можно в будущем претендовать на большую сумму в рамках программ от Moneyveo. Срок оплаты задолженности – от 1 до 30 дней.

Предлагают 2 программы по онлайн кредитам:

  • Smart, где выдают до 22 тыс. гривен на 30 дней.
  • Comfort - до 30 тыс. грн. на 18 недель. Для начала нужно воспользоваться Smart, чтобы потом подать заявку на Comfort.

Ставка по онлайн кредитам на карту в обоих случаях составляет 1,7% в день. Кстати, по программе Smart наличные можно получить через финансовый сервис Nova Pay в отделениях украинского перевозчика «Новая Почта».

Документы от заемщика

Кредит на карту может получить любой гражданин Украины, достигший 18-летия. Для этого нужно иметь на руках паспорт или ИД-карту, ИНН, банковскую карту. Пластик обязательно должен быть именной, иначе система даст отказ.

Правила получения онлайн кредита от Moneyveo

Компания работает по всей Украине. Чтобы взять быстрый кредит, не нужно посещать офис организации и ждать в очередях. Подать запрос на получение денег онлайн до зарплаты можно удаленно на сайте, не покидая рабочий офис или квартиру. Для владельцев смартфонов есть удобное мобильное приложение.

Схема подачи заявки на кредит на карту следующая:

  • Перейдите на сайт финансовой компании;
  • Заполнить заявку на сайте. Важно указать правдивые и точные данные. Обязательно проверьте заявку на наличие опечаток и ошибок;
  • Дождаться ответа от Moneyveo. Новым клиентам придется подождать в среднем 8-10 минут;
  • Существующие заемщики получают ответ через минуту;
  • При положительном решении следует прочитать кредитный договор, который придет на электронную почту;
  • Поставить цифровую подпись на документе, используя для этого код из СМС.

Деньги будут переведены на карту банка в течение 2-х минут.

 

Как закрыть кредит

МФО предлагает несколько вариантов погашения задолженности. Заемщику остается только выбрать самый оптимальный вариант. Важно вернуть долг вовремя, чтобы не выйти на просрочку.

Сделать это можно разными способами:

  • Прямо на сайте кредитора moneyveo.ua (через личный кабинет по карте, на сайте без авторизации);
  • За счет денег на телефонной карточке компаний «Киевстар» и lifecell;
  • Онлайн (через сервисы платежей, в интернет-банкинге, чат-боте Telegram);
  • Офлайн (в отделениях «Новая Почта», кассе любого банка или терминалах самообслуживания).

Погасить долг можно частями, а не сразу всей суммой. Это удобно, так как проценты по кредиту начисляются на остаток задолженности, чем быстрее ее погасите, тем меньше заплатите Moneyveo.

Продлеваем договор

Пролонгировать кредит от МФО можно на таких условиях:

  • Срок продления договора – до 30 дней;
  • Ставка остается неизменной;
  • Подать заявку можно через терминал самообслуживания, по телефону через менеджера колл-центра или в личном кабинете.

Помимо этого, можно реструктуризировать свой долг, если уже успели выйти на просрочку. Дополнительно компания предлагает грейс-период на 3 дня. Это удобно, если на день или два у вас задержка в оплате кредита, тогда не случится просрочка. Тем самым заемщики от Moneyveo защищены на короткий срок от штрафов.

Если клиент нарушает условия договора, то микрофинансовая компания имеет право начислить неустойку. Для кредитной программы Smart процент будет 1,7% от суммы долга, а в Comfort – 1,3% за каждый день пользования деньгами.

Какие акции предлагает компания

Постоянные клиенты Moneyveo могут взять микрокредит через интернет на более выгодных условиях, если будут принимать участие в программе «Уровни лояльности». Для этого важно вовремя погашать задолженность, чтобы не было просрочки. Благодаря этой программе легко увеличивать свою персональную скидку по проценту на кредит. Максимум готовы предложить -50% от APR.

В сентябре 2020 года действует сезонная акция, когда можно получить по 100 гривен за каждого приведенного в компанию друга. Дополнительно можно зарабатывать электронные деньги enotcoin, которые после обмениваются на скидки по кредитам. Это постоянная программа, и она суммируется со скидками по «Уровни лояльности».

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 вересня 2020, 17:28 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації