Вхід | Реєстрація

Ботинки в моде при осенней погоде

Ботинки в моде при осенней погоде

Не смотря на то, что на календаре уже 15 сентября, за окном по-прежнему сохраняется по-летнему теплая погода. Большинство граждан продолжают носить легкую одежду и сандалии.

Но, к сожалению, против природы не попрешь, и синоптики уже предупредили о ночном снижении температуры. Уже этими выходными столбик термометра опуститься до 8 градусов со значком «плюс». И значит уже пора выбрасывать из головы летние морские приключения, а задуматься над покупкой осенней обуви. И если мужчины носят туфли практически до первых морозов, то представительницы прекрасной половины человечества могут сменить шлепанца на ботинки уже этими выходными. Так что, задание номер один —купить ботинки женские. Тем более, что в магазинах новые коллекции только появляются, и важно приобрести модную модель для 2020-2021 года.

 

От ботинок со шнуровкой до сапожек с цепью

Модные глянцевые журналы сообщают, что уже известны главные обувные тренды нового осеннего сезона. Оказывается, что, как и в прошлом году, популярными остаются ботинки со шнуровкой. Поэтому, если девушку привлекает наличие на обуви ремешков и шнурков, тогда, не задумываясь, стоит приобретать такие модели. Вы обязательно будете выглядеть не просто стильно, но и модно. И подобрать самые яркие модели вам помогут консультанты европейского бренда мужской и женской обуви VITTO ROSSI. В сети магазинов известной украинской компании уже появились лучшие образцы женских ботинок и другой осенней обуви. Ознакомится с коллекцией, и приобрести их, можно не выходя из дома на официальном сайте компании https://vittorossi.ua/.

Хотя критики и любят шутить о цикличности моды, но популярность вновь обрели высокие сапоги или, как их еще называют, чулки. Их представили на неделях моды, как хорошо позабытую, но такую практичную новинку. Наряду с этим видом обуви отлично смотрелись и ботфорты. 

Мы не знаем, начнут ли этой осенью вновь слушать популярные в 80-х годах группы «Абба», «Гоу-Гоус», «Бед Бойз Блу», но сапоги из собранной кожи металлического цвета станут точно в тренде. Их высоко оценила публика, а некоторые модницы уже успели обзавестись парой или второй «металлической» обуви.

Разноцветные кожаные сапоги ничуть не уступают диско-моделям. А вот осенние модели, украшенные цепью, вызвали настоящий восторг.

Так что, кутюрье трудились все лето, чтобы порадовать женское общество новыми осенними моделями. Но главное, на чем акцентируют внимание сами дизайнеры, что именно ботинки в моде при осенней погоде, ведь дождь может неожиданно застать вас в любую минуту, да и гармонично сочетается такая обувь практически со всеми нарядами.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 вересня 2020, 13:38 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації