Вхід | Реєстрація

О «Антилопе-Гну», Остапе Бендере и авто в рассрочку

О «Антилопе-Гну», Остапе Бендере и авто в рассрочку

Наверное, нет в современном обществе человека, который не согласился бы выражением, ставшим аксиомой, относительно того, что автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения. Выходит, что писатели Илья Ильф и Евгений Петров почти на сто лет предугадали развитие автомобилестроительной отрасли. Не зря же герои их романа «Золотой теленок» смогли проехать на авто под названием «Антилопа-Гну» не одну сотню верст, чтобы достичь своей цели. Фактически Остап Бендер арендовал у Адама Козлевича б/у авто в рассрочку, пока не найдет миллионера. И в погоне за «золотым теленком» великий комбинатор произнес пламенную речь о судьбе автомобиля. 

Сегодня авто служит предметом первой необходимости, позволяющим довольно быстро перемещаться с одного места в другое. И многие современники не представляют своей жизни без него.

За многие годы специалисты добавили в конструкции автомобилей много функций, что упрощают работу водителя за рулем и делают езду значительно безопаснее. Регулярно разные автозаводы представляют новые модели с гибридными или электродвигателями, а также дюжиной других новшеств.

Но, к сожалению, на украинских дорогах и сейчас продолжают ездить немало авто, сошедшие с конвейера еще в далекие совковые времена. Иногда водитель оказывается значительно младше транспортного средства, которым он управляет. При виде такого автомобиля понимаешь, что ни о какой безопасности не может даже идти речь, тут нужно надеяться, чтобы он на ходу не заглох или колесо не отпало.

Все дело в том, что владельцы так называемого отечественного автопрома просто не имеют финансовой возможности пересесть на хорошую иномарку. И поэтому среднестатистический украинский автомобилист продолжает ремонтировать свои «Жигули», «Москвич» или что-то из этой серии.

Но теперь у водителей появилась возможность обзавестись надежным транспортным средством. Стать владельцем иномарки поможет сервис покупки в лизинг hapai.kiev.ua. С его помощью, можно приобрести б/у авто в рассрочку, которое понравится клиенту. Достаточно перейти по ссылке на официальный сайт https://hapai.kiev.ua/ru/catalog и ввести параметры автомобиля, или же просмотреть из каталога имеющихся в наличии автомобилей.

Гарантии, проверенные автомобили, а главное — выгодная рассрочка.

Да, если бы во времена Адама Козлевича существовал столь удобный сервис, то из Арбатова в Черноморск компания доехала с удобствами за считанные дни. И Остап Бендер сказал, что автомобиль — это комфортное средство передвижения.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 вересня 2020, 15:09 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації