Вхід | Реєстрація

Когда точно знаешь, что подарить мужчине

Когда точно знаешь, что подарить мужчине

В мультипликационном фильме «Винни-Пух», производства студии «Союзмультфильм»,  животные пели песенку, посвященную имениннику ослику. В ней звучала следующая фраза: «приятно другу подарить подарок в день рождения…». И по сценарию именинник действительно радовался презентам от друзей, не смотря на то, что они не соответствовали своему первоначальному виду.

Довольно часто нам приходиться сталкиваться с ситуацией, когда выбор подарка заводит в тупик. Особенно, если презент необходимо приобрести для мужчины. Это касается и членов семьи, и товарищей, и коллег по работе. У каждого мужчины свои увлечения и вкусы. Поэтому лучше всего покупать подарок, который будет поднимать ему настроение и напоминать о вас. Каждый раз, когда он посмотрит на него или возьмет в руки.

 

«Праздник-шоп» знает, чего мужчины желают

К сожалению, не многие магазины, специализирующиеся на подарках, могут похвастаться выбором оригинальных презентов. Чаще всего одна торговая точка копирует другую, не более того. Но только не интернет-магазин prazdnik-shop.com.ua. Здесь можно купить подарок мужчине, женщине, детям, для вечеринки, праздников, по интересам и даже отдельно по профессиям за считанные минуты. В общем, не интернет-магазин, а настоящий остров сокровищ. К тому же его не придется искать в открытом океане, достаточно перейти по ссылке на официальный сайт компании prazdnik-shop.com.ua и выбрать массу уникальных подарков.

Отправимся на символическую экскурсию по интересным мужским презентам. Чтобы помочь клиентам быстрее сориентироваться в направлении подарка, на «Праздник-шоп» они отсортированы по рубрикам:

  1. Оригинальные подарки — которые обязательно приятно удивят счастливого владельца. Представители компании заявляют, что в своей работе они делают ставку на креативность.  Говорят, что мужчины не едят конфеты? Набор коктейльных алкогольных конфет они точно продегустируют. Тем более, что сладости изготовлены из настоящего рома, джина и виски. Мотивирующий постер "Начни свое утро с улыбки" заставит каждого улыбнуться.    
  2. Подарок на день рождения собрал самые интересные экземпляры. Например, глобус-левитацию по достоинству оценят все мужчины. Ведь в душе они путешественники, даже если отдают предпочтение отдыху перед телевизором.
  3. Бизнес подарки 100-процентов придутся по душе коллегам по работе и руководству. От таких презентов невозможно оторвать глаза. 
  4. Прикольные подарки понравятся шутникам. Как вам такое предложение — консервированные носки «Настоящего мужчины Jameson», сделана в стиле известного виски.
  5. Только для взрослых — относится к категории «клубничка».

 

Не стоит ждать

Другу подарить подарок приятно, а когда он его оценил, то приятнее становится в двойне. С «Праздник-шоп» проблема выбора презентов решена. Поэтому не стоит ждать. Закупайте подарки на любые праздники уже сейчас.  


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 жовтня 2020, 09:58 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації