Вхід | Реєстрація

Когда чувствуешь себя комфортно и в стужу, и в мороз

Когда чувствуешь себя комфортно и в стужу, и в мороз

На календаре 20 ноября и до начала календарной зимы осталось чуть больше одной недели.

В этом году минусовая температура и снег уже успели напомнить украинцам, что такое настоящая зимняя погода. Мы же в свою очередь спешим отметить, что жителям нашей страны, как никогда раньше, следует следить за своим здоровьем. Поскольку наряду с привычными респираторными заболеваниями нас подстерегают грипп и коронавирус.

Поэтому, выходя на улицу, не забывайте тепло одеваться. Но помните, что ни в коем случае нельзя и переусердствовать с верхней одеждой. Ведь вспотев на холоде, вы начинаете моментально замерзать.  

Поэтому медики рекомендуют подбирать одежду, которая соответствует погоде. Параллельно представители швейной промышленности отмечают, что самой подходящей для зимы тканью является трикотаж на флисе, которая безупречно выдерживает любые холода.

 

Преимущества трикотажа на флисе

Главная особенность трикотажной ткани на флисе заключается в том, что она имеет множество различных вариаций: от строгой костюмки, до повседневного спорта. Такая ткань идеально подходит для пошива мужской, женской и детской одежды. И приобрести ее в широком ассортименте можно в интернет-магазине тканей «Атлас», перейдя по ссылке на официальный сайт компании https://tkani-atlas.com.ua/trikotazh-na-flise-i-mexu/.

Почему стоит носить одежду на флисе зимой:

  1. по сравнению с многими тканями идеально сохраняет тепло, не уступая шерстяной;
  2. отличается легкостью, поэтому пользуется широкой популярность у людей, ведущих активный образ жизни (курьеры, спортсмены, военные и так дальше);
  3. в трикотаже на флисе практически невозможно вспотеть, так как ткань прекрасно отводит влагу. Так что, это лучшая ткань для занятия спортом. Тем более, что флис очень эластичный, после стирки высыхает за считанные часы. Поэтому костюм можно стирать между утренней и вечерней тренировками;
  4. обладает гипоаллергенными свойствами, ткань идеально ложится на тело, не вызывая раздражений;
  5. имеет повышенную износостойкость, долго сохраняет первозданный вид.

Специалисты, имеющее дело с трикотажем на флисе, подчеркиваю, что это одна из самых практичных тканей, которая создана для осенне-зимней поры года.

В одежде из такой ткани:

  • комфортно гулять на свежем воздухе, делать утреннюю пробежку;
  • на протяжении дня перемещаться из одного здания в другое, из кабинета в кабинет;
  • проводить совещания, заключать деловые сделки;
  • ужинать в ресторане с семьей. 

Чувствуйте себя комфортно и в стужу, и в мороз.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 листопада 2020, 17:55 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації