Вхід | Реєстрація

Хайтопы: легкость и стильные аутфиты

Хайтопы: легкость и стильные аутфиты

Современный must-have в каждом гардеробе — хайтопы.

Sport shoes на протяжении всего своего существования привлекали своим удобством, легкостью и универсальностью. Такой вариант отлично подходил не только для тренировок, но и для образов в стиле кэжуал или стритстайл. Сегодня же существует четкое и конкретное распределение между типами обуви и ее предназначением. Теперь нужно знать, чем отличаются кеды от сникеров и хайтопы от кроссовок. В этом и разберемся, а также остановимся на трех несомненно неповторимых вариантах, которые точно должны пополнить ваш гардероб и радовать.

 

High Tops Shoes — в чем особенность?

Невероятно комфортная обувь для прогулок и активного лайфстайла. Она обычно высокая и прикрывает щиколотку, надежно фиксируя ногу. Они бывают как на шнуровке, так и без нее.

Преимущество хайтопов заключается в том, что они подходят для людей любого возраста и пола. Они достигли такой популярности в мире моды не только из-за своего комфорта, но и благодаря уникальному дизайну. Достаточно взглянуть на модели от знаменитых брендов Balmain, Dolce&Gabbana и Polo Ralph Lauren — в них отражены все современные тренды. Рассмотрим детальнее пары от каждого из Домов моды.

Женская пара от Бальмен с магнитной пряжкой Fidlock®, брендированной тесьмой и светоотражающей деталью смотрится мегастильно. Это отличный выбор для тех, кто следует за модными тенденциями и любит выделяться среди окружающих.

Дольче Габбана в своем ассортименте оригинальную модель, которая сделана из кожи в сочетании с текстилем. Серо-черная цветовая гамма, вязаные вставки, брендированные шнурки и патч с логотипом делают хайтопы эксклюзивными и привлекательными. Нестандартный внешний вид — это главная изюминка.

В арсенале Поло Ральф Лорен вы найдете лаконичную, не менее классную модель цвета слоновой кости. Она подойдет ко многим образам благодаря минималистичному дизайну. Из декора имеются принт-лого и прорезиненный патч-лого.

 

Где приобрести брендовую продукцию? 

Посмотреть, выбрать и купить не только обувь, но и одежду и аксессуары от известных Домов моды Balmain, Dolce&Gabbana, Saint Laurent и Polo Ralph Lauren вы можете на сайте интернет-магазина kameron.ua. Он является официальным дистрибьютором брендов на территории Украины, поэтому вы можете быть уверены в качестве и подлинности продукции, которую покупаете.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 листопада 2020, 09:33 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації