Вхід | Реєстрація

О мальтийской инвесткомпании Exante отзывы трейдеров

О мальтийской инвесткомпании Exante отзывы трейдеров

Компания Exante завоевала авторитет среди опытных инвесторов и профессиональных трейдеров благодаря комфортному и практичному интерфейсу своей торговой площадки, уникальным опциям и качественному сервису.

Положительные отзывы Exante о мальтийском брокере показывают, что он является идеальным партнером для долгосрочного сотрудничества. Надежность компании не подлежит сомнению, как и ее высокий авторитет в мире трейдинга. Чтобы завоевать его, пришлось приложить немало усилий. Но с тех пор как компания приступила в 2011 году к работе, она постоянно совершенствуется, расширяет функционал и каталог инструментов, оптимизирует интерфейс и повышает качество обслуживания.

 

Exante брокер отзывы про регуляторную политику

Компания располагает четырьмя лицензиями от разных регуляторов. В ее коллекции есть одобрение британской FCA, кипрской CySEC, гонконгской SFC, мальтийской (MFSA). Exante видео отзывы обращают внимание на то, что у клиентов есть право выбирать юрисдикцию. Кроме того, брокер действует в рамках Директивы ЕС, определяющей нормы функционирования рынков финансовых инструментов. В частности, выполняется сегрегирование средств самой компании и ее клиентов.

 

Exante видео отзывы про комиссии торговой платформы

Довольно часты случаи, когда инвесторы узнают о дополнительных комиссиях брокера только после регистрации и пополнения депозита. Появляются сообщения о необходимости оплатить аренду терминала или обслуживание счета. Но в случае с Exante не стоит ожидать подвоха. Несмотря на огромное количество счетов, состоящих на обслуживании менеджеров компании, эта услуга предоставляется бесплатно, за работу на терминале платить не нужно. А вот оплачивать заключение сделок и вывод активов действительно придется.

В реестре сборов указаны комиссии международных рынков, колеблющиеся от биржи к бирже, а также комиссия за вывод средств. Она стабильна – всего 30 евро либо эквивалентная сумма в любой другой валюте. Прочитать Exante отзывы можно на отзовиках и форумах о работе брокеров.

 

Отзывы Exante про возможности, которые дает терминал

Клиенты торговой платформы – трейдеры, инвесторы, компании, управляющие финансами. Про Exante брокер отзывы полны позитива и восторга. Все отмечают великолепную возможность торговать через единый мультивалютный счет. Для работы трейдерм предлагают более 300 тыс. инструментов, в каталоге есть абсолютно все позиции, с которыми работают биржи – акции, фьючерсы, фонды, облигации, валюты, драгоценные металлы и многое другое.

Торговать можно на более чем 50 международных площадках. Сам терминал является уникальной разработкой компании, ее специалистов в сфере инноваций. Для ознакомления со всеми функциями или проверки имеющихся стратегий он легко запускается в демонстрационной версии. В этом случае пополнение депозита не понадобится. В процессе тестирования можно перенастроить терминал – его модульная конструкция позволяет менять расположение блоков по собственному усмотрению.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 грудня 2020, 09:07 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації