Вхід | Реєстрація

Dobble – способ весело провести время

Dobble – способ весело провести время

Если вам по душе активные игры и вы частенько собираетесь с компанией, чтобы в них поиграть, тогда https://domigr.com.ua/ станет незаменимым помощником при планировании вашего досуга. Здесь достаточно много различных настолок на любой вкус, а значит, вы точно подберете что-то особенное для себя и своих друзей.

Dobble можно считать одной из самых популярных игр. Она способствует развитию внимания и дарит лишь положительные эмоции. Если вы не хотите читать несколько листов правил, играть в длинную, сложную партию, тогда вам точно нужно купить эту игру и провести время максимально весело и легко.

В наборе 50 круглых карточек, на которые нанесено более 50 разнообразных изображений. На каждой карточке 8 картинок, и только одна совпадает с картинкой на другой карте. Цель игры – собрать нужный комплект раньше других, правильно называя совпадающее изображение. Кажется, что все проще простого, но на самом деле все зависит от скорости реакции и даже самое элементарное слово не всегда удается верно назвать с первого раза.

 

Как играть

«Доббль» представлен набором из пяти различных игр, которые схожи между собой, но единственное – в разных случаях нужно искать совпадения в своих картах, в картах другого игрока или в общей колоде.

Одна из версий правил гласит, что игрок должен раньше других избавиться от своих изображений, сбрасывая их поочередно в центр стола. Согласно другому правилу, наоборот, нужно собрать как можно больше карт, чтобы победить. Игра на скорость, и самое хорошее в том, что она не останавливается ни на секунду. Очень азартная и интересная.

Процесс увлекателен и придется по душе и взрослым. В эту настолку могут играть люди разных возрастов, так как всем будет одинаково интересно.

 

Почему стоит купить

С помощью игры можно неплохо развить скорость реакции и просто хорошо провести время. Напомним, задача игрока – среагировать как можно быстрее, чтобы получить преимущество над другими. Поэтому развивать этот навык нужно как взрослым, так и детям. К числу других плюсов можно отнести то, что игра:

  • позволяет сплотиться;
  • положительно влияет на развитие внимательности;
  • помогает быстрее принимать решения в сложных ситуациях;
  • компактная.

«Доббль» можно брать с собой куда угодно, так как он не занимает много места. Игра непременно станет неплохим дополнением вечера или даже офисного корпоратива (в зависимости от его тематики и предпочтений коллег). Ее можно купить как для личного пользования, так и в качестве интересного подарка для любого повода и случая.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 січня 2021, 20:20 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації