Вхід | Реєстрація

Игорь Щербань – отзывы о специалисте

Игорь Щербань – отзывы о специалисте

Несмотря на все мелкие неприятности и  даже серьезные проблемы возникшие у большинства жителей планеты Земля в связи с появление в людской популяции новой болезни, ни у кого не возникает сомнений, что человечество справится и с этим вызовом. И в результате возобновится глобальный процесс обмена трудовыми ресурсами, путешественники опят отправятся изучать новые для них страны, студенты поедут учиться в учебные заведения независимо от их географического местоположения.

И, судя, по предложениям от известной фирмы  Fleaders процесс восстановления связей между людьми и странами уже начался. Точнее, он и не прекращался в полной мере. Ведь даже на фоне всеобщих карантинных ограничений украинские студенты и преподаватели продолжали ездить в США и другие страны мира. И компания Fleaders всячески этому содействовала.

А в 2021 году, когда мир оправится от шока вызванного коронавирусом и начнется всеобщая вакцинация населения, возможности для путешествий существенно возрастут, Во всяком случае программа Work and Travel 2021 действует, а компания Fleaders принимает заявки от украинских студентов.

 

Путешествуй и зарабатывай

Сама программа Work and Travel USA успешно действует около шестидесяти лет. За это время миллионы студентов в период летних каникул получили возможность путешествовать и работать в различных штатах.

Только в минувшем году возможностями, предоставленными Work and Travel воспользовались более пяти  тысяч молодых украинцев. И можно не сомневаться в тоом, что в году 2021-ом количество посещений страницы https://www.education.ua/articles/757/ резко возрастет. Ведь после временных ограничений желание путешествовать по миру только усилилось. Это нормальное явление. Тем более,  молодые украинцы уже успели свыкнуться с тем фактом, что поездки в далекую Америку стали довольно обыденным явлением. То, что лед двадцать том назад казалось несбыточной мечтой и уделом избранных, сейчас доступно практически каждому.

Для того, чтобы поехать в США по программе Work and Travel совсем не обязательно быть сыном или дочерью миллионера или высокопоставленного чиновника. Вполне достаточно желания, сотрудничества с компанией Fleaders и небольшой суммы денег. Это – основные факторы будущего успеха. Тем, более, что затратная часть с лихвой окупится не только незабываемыми впечатлениями, но и вполне реальными заработками.  Все остальное – знание языка и культуры страны, коммуникабельность и трудоспособность тоже ре является сверхъестественными требованиями. Так, что подготовку к поездке в Америку можно уже начинать.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 січня 2021, 17:03 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації