Вхід | Реєстрація

Знакомство с рестораном начинается с меню

Знакомство с рестораном начинается с меню

За последние несколько лет среди любителей телевизора большой популярностью пользуются телепрограммы, в которых ведущий и оператор мониторят заведения общественного питания. Благодаря тому, что программы транслируют на центральных телеканалах страны, их увидели многие телезрители. Это помогло им шире узнать о своих правах, как клиента заведения. Для владельцев кафе и ресторанов подобные программы стали мотивацией к тому, чтобы привести в порядок банкетные залы и кухни.

Приятно отметить, что во многих заведениях общественного питания, работающих в нашем городке, учли такие элементы, как папки для меню. Некоторые приобрели папки на болтах, которые смотрятся очень солидно. Ведь не смотря на то, что именно с их помощью посетитель может детально ознакомится с перечнем блюд, на «менюшницах» часто не акцентировали внимание. Но только «ревизоры» проехались по ресторанам Полтавской области, все поменялось в лучшую сторону. К тому же папки для меню получили настолько оригинальный вид, чтобы иногда их хочется просто подержать в руках.

 

Папки для меню важны не меньше самих блюд

Владелец местного ресторанно-отельного комплекса Андрей Сергеев рассказывает, что с разработкой дизайна помещений ему помогали представители полтавского агентства. Они же познакомили Андрея с компанией FD-store, которая занимается изготовлением и продажей товаров horeca.   

— В интернет-магазине компании fd-store.com представлен огромный выбор папок для меню, счетниц, текстиля и всевозможных аксессуаров. Вместе с работниками дизайнерского агентства мы выбрали формат товаров для разных залов. Отдельно подобрали меню, одежду и всевозможные аксессуары для пивного зала. Любителям кофе официанты подают отдельное «кофейное» меню. Также заказали винную карту. Доволен сотрудничеством с FD-store . Во-первых, компания предлагает огромный ассортимент продукции. Во-вторых печатают индивидуальные логотипы. В-третьих, и меню, и аксессуары, и одежда высокого качества в одном интернет-магазине.  К примеру, папка из кожзама на подпись, которую два года назад приобрел тоже у них, сохранилась идеально. И это притом, что я и мои коллеги используют ее каждый день.

Относительно «ревизоров», то Андрей говорит, что они лишь показали, какими бывают рестораны. Ведь, по словам собеседника, раньше он мало обращал внимания на подобные детали. Больше волновала ассортимент алкоголя и блюд, наличие залов для разного направления (торжество, деловая встреча, кофейня, пивной зал), уютных номеров, бильярда и сауны. Но теперь владелец заведения учитывает все, и папки для меню в том числе.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 січня 2021, 12:00 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації